Пр
Прикольно

Исповедь, излить душу, расказать про все, все, все, и даже самое запретное,кому для вас допустимо: священник, друг, родственники, следователь, психотерапевт, ну или анонимный собеседник в интернете?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Давайте разграничим понятия: есть таинство исповеди - таинство покаяния, в котором происходит очищение от грехов, в которых исповедующийся признается и кается, это - только со священником (никому другому не даны такие полномочия свыше). А есть исповедь в переносном смысле - то самое излияние, открытие души. Лично для меня - с мужем или подругой. Ну, и с Богом непосредственно, конечно.

Сергей Коваленко

Пока человек не научился работать с собственными эмоциями все вышеперечисленное допустимо и необходимо, после того как научился, уже не актуально.

Mister Farid

у меня душа не изливистая, да, какие-то вещи забавно и весело рассказать в хорошей компании, какие-то, ну, просто не нужно вообще. незачем это.

Си
Сибирячка

Психологический эффект внутреннего высвобождения, это, конечно, хорошо. Но лучше самой справиться

Гудвин

Удаленно работающий психотерапевт.Желательно,неортодоксального направления.

Галина

УБЕДИЛАСЬ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАТЬ. СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ.

Инна

Никто.А интернет тем более.Вы удалили,А там осталось.

Tатьяна

священнику скажешь, что грешна, а он: ну лезь подрясу

Тамара Бабич

"Сам пью, сам гуляю...сам стелюся, сам лягаю...." 😉

Ольга Просто ******

Случайный попутчик (в поезде например)

Пр
Прикольно

Вагонные споры - последнее дело,
И каши из них не сварить.
Но поезд идет, в окошке стемнело,
И тянет поговорить.

Stormbringer

У меня не возникает такой потребности.

Низуми

Никому до конца раскрываться нельзя☝

Lady Winter 🇷🇺

Психотерапевт. И полезно и безопасно.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня есть дети и лучшая подруга

Александр *********

никому из вышеперечисленных

Вера Гудкова

другу могу всё рассказать

Ир
Ирина

Никому ..только самой себе

Ирина Карпова

из перечисленного - никто

Александр

Я сам себе эниокорректор.

Наталья Крикунова

у меня иногда муж желетка