Анна Сергеева

Вопрос женщинам. Как вы отнесётесь к тому, что ваш избранник будет при вас делать комплименты более красивой на его взгляд женщине. А что думают об этом мужчины?

Ответы
Александр Мамедов

Слово то какое... замуж... Сладкий дым.
Лишь бы он пришёл. А там уж - поглядим.
Пусть негусто в смысле денег у него.
Приголубим, приоденем - ничего!

Лишь бы дом мой, дом постылый,
Не был пуст!
Пусть придёт - большой и сильный.
Курит - пусть!
Спорит, ежели охота,
Пусть храпит.
Так спокойно, если кто-то
Рядом спит.
Хорошо бы: пил не очень
И любил.
Хоть немножечко, а впрочем -
Лишь бы был...
Без него теперь мне точно
Нет житья.
Да зачем я так, да что ж я!
Что же я!

Александр Луньков

А я, как мужчина, думаю вот что. Если мужчина знает, что красивых женщин очень много и что из них нет ни одной идеальной, но любит свою жену, то его комплимент не стоит ревности. Остальное все дело совести и чувства такта. Лично я такого не делал, если женщина не наш общий друг )

Galat-02 Galat-02

Комплимент - это умноженная в стократ одна сомнительная правда. За каждым высказанным комплиментов кроется интерес. Умная женщина должна знать это, не воспринимать всерьез и понять какой это интерес.

Владимир

Комплимент комплимент рознь и потом есть же какие-то рам приличия. Ну, а если он их не видит или не соблюдает, значит здесь одно из двух... (или два в одном...)

Лариса Захария

Значит этот избранник не ваш...плюйте на него......ваш любящий мужчина не позволит вас обидеть, даже при виде шикарной женщины....моё сугубо личное мнение...

Владимир Титов

Я так не делаю. Точнее есть пара исключений. Например, день рождения скажем подруги моей девушки и мы приглашены - при поздравлении сделаю комплимент))

Анна Сергеева

это другое

Владимир Титов

в других случаях не стоит так делать

Kamil Aydamirov

Думаю что если просто для приличия сделать подруге жены или какой нибудь родственнице или знакомой при жене комплимент, нечего плохого не вижу

Ан
Ангел

Хочу обжечься о твои глаза!
Хочу твоим дыханьем задохнуться,
Узреть, как отразятся небеса,
Когда рискну во взгляд твой окунуться!

Elchin Kuliyev

для мужчин делать комплименты нормально. Ненормаль убеждать свою женщину что другая более привлекательная. В вопросе подвох

Виктор Иванов

Я думаю что по лицу я бы сразу получил, да и не красиво, значит я сам себя унизил и взял менее красивую, МОЯ самая КРАСИВАЯ и всё

Мирумир

Думаю, если он идет один, без меня, пусть говорит комплименты кому хочет - а при мне это делать просто невоспитанно, бестактно.

Анна Сергеева

я тоже так думаю

Sergio

Бывают ситуации, когда это необходимо, с этим придется мириться. Правила этикета, например. Ну или политика поведения.

Анна Осокина

Это ненормальная ситуация, у меня не было таких избранников, которые в моем присутствии поступали подобным образом.

Анна Сергеева

повезло

Анна Осокина

Здесь дело не в везении. Женщина должна себя уважать. Если она этого не делает, другие этого не будут делать тем более.

Анна Сергеева

о если чел. не понимает, что этим он оскорбляет других женщин?

Анна Осокина

Если он этого не понимает, держать такого мужчинку в избранниках ниже своего достоинства.

Галина Коровина

Если он при мне делает комплименты, то вероятно я уже для него не существую. Какие вопросы? Переживу, а вот он ???

Ирина

но один комплимент я еще потерплю .... а если комплименты. то думаю. что он перестанет быть моим избранником,

Анна Сергеева

допустим один: вот это женщина!

Ирина

один хозяйке дома. например- да

Анна Сергеева

нет, про чужую встречную

Ирина

мой мужчина достаточно умен и уважает меня. чтобы этого не делать

Анна Сергеева

повезло

Ирина

а по- моему это норма

Юрий Николаев

Вопрос то кому? Женщинам или мужчинам?
Никогда нельзя говорить об одной женщине в присутствии другой!

Lady Winter 🇷🇺

отнесусь отрицательно.. это нарушение этики, правил поведения в обществе и некорректное поведение..

Вл
Владимир

Жена имеет право что-то об этом подумать или высказать. Мнения остальных извините, но под вопросом.

Ро
Рост

Он делает это по двум причинам: - ни во что не ставит свою даму или хочет вызвать её ревность...

Милош Йованович

это ужасно....любящий никогда не сможет так поступить...Любимая Единственная и не повторимая.

Анна Сергеева

золотые слова