Эл
Эля

Если женщине говорят,что она молодец,значит она полная дура? 😄

Ответы
Артур Федоров

нет конечно ,Молодец следует понимать в прямом смысле,а насчет расшифровки как "дура" это женская природная подозрительность....Молоток будешь Кувалдой -хвалят дают понять что Человек растет

Andrey And

..смотря с какой интонацией ляп...сказать....например НУ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! или ну ТЫ ...просто ...молодец.....ну или просто ...молодца !!! = полный п..пушистый зверег))))))

Эл
Эля

😁👍

Нептун

вспоминаются случаи, чтобы не обзывать говорил что ты вообще молодец (ей). Потому что дичь какую то говорила она🤦🏻‍♂️

Евгений

Подозреваю, так и есть, если это говорит другая женщина; ежель это оценка мужика - надо верить, так и есть - молодец!

Алексей Еськин

))))не знаю я свою жену бывшую не оселоблял так иногда ласково когда достанет говорил ,что она п...да с ушами и все

Борис Лысенко

НЕА,.. По такой логике , чтобы похвалить женщину ее надо дурой назвать? ))))) Молодец - это и есть молодец!

Иван Егоров

Понятия видно у всех разные

Иван Егоров

Я вообще подхожу проще - А как ты хочешь? Как нравится? Хочется считать себя дурой - не проблема

Саша Аут

Зависит от того, кто говорит. Может быть, что скажут, что она полная дура, потому что она молодец...

Ол
Олег

не... от меня не дождёшься... я моку сказать "умничка"...а молодец - это можешь уже трусы снимать...

Старый Волчара

да не, я обычно в таких случаях говорю что она красивая)))
а если молодец то и вправду молодец)

V/
V/S/G/

или Я вся такая белаяи пушистая..А мы ей в ответ- Пора тебе в солярий и на эпиляцию милочка

Roman K

нет... но на самом деле, если говорят, что "молодец" - это может ничего не значить

Александр S

Вероятность есть. Но вы особо не грузитесь. Некоторым вообще это не говорят.(

He
Helen

Значит она сказочная дура. *Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец*..))😁

Ан
Андрей

ты хочешь сказать я полная дура.ну что ты любимая прелесть какая дурочка.

Oleg Mirov

это уже не в одни ворота..мЫ ЖИВЕМ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ИЛИ В ЛЕСУ?

Эл
Эля

😆🤣блин..да это вообще фраза из фильма.

Oleg Mirov

а здесь то зачем..Себя унизить.Все должно быть к месту.

Эл
Эля

Да отстань..душнила🤣

Oleg Mirov

вот так и живем..

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Андрей Акбаров

😟 с какого перепугу, если её назвали молодец, значит есть за что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. она может быть и худой но дурой.. и скорей всего так 🤣🤣🤣

Корупятник Геннадий

Не исключено!!Но также не менее возможно, что она МОЛОДЕЦ!!😉😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какая именно? Прелесть какая дурочка или о,Боже,какая дура?

Эл
Эля

🤣🤣

Соня

Не завжди.. тут головне себе знати... І не вестись на лестощі