🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В России задержали девушку, «пощекотавшую» грудь монумента «Родина-мать».
«По данным следствия, 20 июля прошлого года 23-летняя жительница Самары, находясь на территории объекта культурного наследия — Мамаевом кургане, произвела у подножья монумента “Родина мать — зовет” съемку видео, на котором осуществляла безнравственные и циничные действия, оскорбляющие символ стойкости советского народа во время Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении Следственного комитета.
Шуточное видео с монументом «Родина-мать» Агафонова опубликовала в соцсетях в июле 2023 года. На него обратили внимание Z-блогеры и телеграм-каналы, которые донесли на девушку силовикам. После этого против Агафоновой возбудили уголовное дело по статье о реабилитации нацизма (часть 1 статьи 244 УК)

Ответы
Людмила Егорова

Как же она смогла залезть на монумент (его высота 85 метров), чтобы пощекотать грудь?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так она не лазила

Konstantin Leytan

Почему на путлера за оправдание Гитлера никто не заведет??? Он неприкасаемый???

Владимир

Ничего не понял..., каааак она могла ей, что-то там щекотать...

Александр

Допиарилась....теперь в камере будет пиариться!!!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А нацизм здесь вообще при чём?🤷‍♂️

Ша
Шантарам

🫥