Станислава Левицкая

Нужно быть учителем от "Бога",чтобы на протяжении многих лет ,уже взрослые люди помнили своего первого учителя?

Ответы
Владимир Асиновский

Пусть даже не "от Бога". В 1976 году мы решили отметить 20 лет выпуска 10-го класса. Учились в сельской школе. Я приехал с соучениками на день раньше. так как моя мама жила в этом селе и ещё преподавала историю. Мы переночевали. а утром вышли во двор встречать кто приедет. В сёлах учителя живут в основном возле школы. Директор школы со своей женой ( тоже учительницей ) пришли к нам. И вот кто ни приходит из бывших одноклассников здороваются с директором и его женой за руку. а с моей мамой обнимаются и целуются

Вячеслав Серкин

Первый учитель-отец. Мать и крестная лечили меня . Первую учительницу не помню к сожалению. Вторая учительница не любила меня. Имя помню. Татьяна Петровна. Приглашала меня в гости в свое время. Не пошел.

Светлана Анатольевна

к сожалению такое поколение учителей уходит, а всовременной молодежипорядочность даже среди учителей редкость, я своих помню , но только тех кто действительно от бога

Сергей Павлович

Ерунда! Я помню всех своих учителей! Помню даже их реплики! Помню всё! Но это не значит что они от бога! Совсем не значит!!!

Михаил Шмарин

Женщина должна знать, что она хочет - чтобы ее тыкали во все дырки или было больше ласки и нежности.

Александр Некрасов

Это были либо хорошие, либо плохие люди. Помнят тех и других.

Вячеслав Лебеднов

Да,ибо Бог есть Любовь....думаю,поймёте...

Евгений Яковлев

Зачем от бога? Итак все помнят.

Мирослав Бороздин

да...это такая редкость!!!

Та
Тамара

приятно, когда помнят...

Юрий Шкворенко

🖐️

Людмила Чурсина

я тоже помню --иногда вспоминаю их.