Шредер Брошураторович

Купил на пробу немецкое пиво по 300 руб за 0.5л в Перекрёстке, по качеству заметно лучше чем за 80р и пить приятно и оно не дурит.. Выпил парочку и больше не хочется, бежать в магаз не надо.. 🤗

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как называтся

Шредер Брошураторович

Российское порошковое больше пить не буду.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не с чем сравнить, пока что "крутого немецкого" не встречал

Шредер Брошураторович

меня сначала жаба душила, думал 300 р за пол литра многовато, но потом переступил через себя и купил, не пожалел. )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

такого ещё не встречал, мне кажется что оно не отличится)

Шредер Брошураторович

офигенское, не горчит и не дурит, 5.2% и пить приятно..