Дима Ххх

что лучше Спрашивалка или Маил ответ?

Ответы
Надежда Истомина

Я не знаю про Майл, я знаю про Храбров. Я им сейчас помогаю, а про Майл я не зна. даже как выйти на него.

Др
Дрявый

чо блин, а ? чо а ? чо я тебе сделал а ? а блин ? хватит уже, оставьте меня в покое, хватит блин

Татьяна Эделева

Майл ответ не знаю, =>сравнить не смогу. А как попасть на Майл ответ?

Алена Шанибова

Спрашивалка! на Майле все какие то серьезные.

Ол
Ольга

Спрашивалка, на ответах народ более глупый

Светлана

Спрашивалка прикольнее.)

Елизавета Исмиева

Ну конечно спрашивалка!

Само собой спрашивалка

Галина Устинова

Майл- ответы

Дима Ххх

почему?

Галина Устинова

Некоторые задают такие вопросы, что хочется спросить: "А, ты сам то, понял что сказал???", или "А, это тебе зачем надо?"

Дима Ххх

Галина, я хотел спросить в маиле нужно отвечать на вопросы чтобы зарабатывать балы а здесь как просто спрашиваешь и все или есть какие то правила

Галина Устинова

У Майла и спрашивайте!