Ди

Судя по ответам после вчерашнего : "привет, страшилка, чем занимаешься", народ усиленно бухал, видимо за всю дивизию. Произвести еще перепись сколько тут алкашей сидит ...и все станет ясно. (я не о тех, кто может употребить лишь по праздникам или редко в компании друзей)

Ответы
Олег Соколов

Я -то прийду в себя... а ты - никогда... Вот и подумай кто здесь придурок. Всегда можно протрезеть.. тебе - никогда.

Ди

походу вам нелогичным уже не светит вообще лишний раз выпить, белочка. то меня хвалите, то с дерьмом смешиваете.биполярочка, любезный

Олег Соколов

Лан.. как скажешь...Вот только.. на секунду.. хотя в твоём случаи на час задумайся. у меня два высших образования. я успешен.. и получаю до фига днег.. а что у тебя...

Ди

и сидишь в спрашке?)))пьешь горькую? один? и ты успешен и богат? на словах да, несомненно

Ди

на час ты думай, раз пьешь, у тебя с головой сейчас туго, раз ты отвечаешь на МОИ вопросы всегда с разной интонацией и неадекватно

Олег Соколов

Ну... Вот так роазвлекаюсь..кто как может.

Ke
Keks

Ахахах,вот оно что тут было вчера ,а я с пьяными не сталкивался 9 числа ,но и заходил редко и вопросы не писал

Ди

я тоже редко, но мне за это "редко" успели как ни в чем не бывало написать тут эту гадость

Лоуренс Аравийский

Наш командир, утром здоровался с замами и говорил:
- Ну, как ты после вчерашнего..
Иногда признавались

Склифосовский

А можно как то по подробнее?)) а то я как то уже алкоголиком себя ощущаю!!!

Ди

я сегодня вообще вся извелась.можно расскажу?

Склифосовский

Конечно))) с удовольствием)))

Владимир Коваль

Здесь много всяких сидит, и наркоманы, озаботы, завоздушенные сектанты

Светлана Спицина

Чего разоралась?🤫 )Наш , общий дурдом, и ты одна из нас)🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты права, Света.

Ди

Я не имею обыкновения тут кричитать.Я не одна , захожу оч редко сюда. практически ни с кем не общаюсь близко.Если у вас другие предпочтения и манера поведения: ваше дело

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дарья, не звезди. Ты почти каждый день.

Ди

я если сижу в инетике, у меня горит индикатор, не значит что я сижу тут.

Ди

*сижу именно тут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

А тех кто вообще не употребляет , будите переписывать ?!

Ди

зачем?мне нормальные люди не мешают.только алкаши, которые других оскорбляют

ААА вы о грубости, тогда я пошёл дальше, милая леди))

Андрей Хрисанфов

Ну с пт по вск без полтишка вискаря не МАГУ! И не ХАЧУ!😆

Анна

да не пьём мы.принимаем элексир храбрости всего лишь

Александр Абрамов

Всем алконавтам срочно пройти в опохмелятор))

Сергей Ханьжин

а смысл? ну,узнаете вы кол-во алкашей,и что???

Сергей Ханьжин

впечатления бывают, обманчивы.))))

Ди

бывают, но не всегда

Сергей Ханьжин

Не зарекайтесь!!!!-часто.)))

Ди

я не зарекаюсь🤦‍♀️ваше "зарекайтесь" из другой оперы.

Сергей Ханьжин

из какой-поподробнее?))))

Александр Жданов

уверен, что алкашей будет намного меньше!

Veleslav Yarumar Vran

я в полной завязке. С обеда - не пью! 😁

Алексей Никаков🇷🇺

А раз в день по 50 грамм тоже страшно?

Лукас Шакал

вот не надо на алкашей, бочку гнать!

Любомир

Дарья, Дарья зачем наливала всем😁

Ди

вот уж даже не думала)

Любомир

люди верят или доверяют😁

Александр Кот

пьяный проспиться дурак никогда

Мишутка Северный))))))))

Привет Даша! Я не пью, и не курю.))

Ди

это замечательно

Мишутка Северный))))))))

А у тебя!????))

Ди

не пью и не курю

Мишутка Северный))))))))

Вот и умница! Побольше бы нас таких.))

Виктор Маркин

ни грамма все праздники. ☺️😉

Ди

и я тоже)так держать!к тому же праздник этот совсем с возлияниями не "рифмуется"

Валерий

...всех как и в реале хватает)