Д Р У Г

Всех Мамочек с праздником!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Кс
Ксю

спасибо за такой полный развёрнутый ответ

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Людмила Салова

Точно!!!Забыли....Присоединяюсь к поздравлению...И спасибо огромное!!!Так приятно!!!Браво!!!

Tania Gerber

да всех милых , любимых, нежных, добрых, справедливых мам с праздником

Михаил Космирак

От жены, спасибо Света большое, и Вам любви и безкрайнего счастья.

Жамиля Хакимова

Спасибо Александр,я думаю,бабушки тоже входят в число мамочек! :)))

Раиса Иванова

Спасибо!!! 👍 👍 👍 😁 😁 😁

Ирина Долина

Спасибо, а я тебя поздравила в "однокл"

Св
Светлана

сейчас зайду посмотрю))

Анна Яковлева

спасибоньки вашей супруге тоже

Ирина Кубарская

что за праздник, я потерялась)))

Юлия Круглова

да-да, С праздником всех Мам)

Жанна Григоревская

спасибо и вы будьте здоровы

Кристина Лебедева

а вы свою уже поздравили?

Елена Коржавых

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺👄

♥ В.м. ♥

я свою поздравила уже)))

Та
Татьяна

Спасибо!!! Взаимно!! 🌹

~~
~~Кисулька~~

Ох...спасибо огромное))

Светлана Бульская

Спасибо!Всё взаимно).

Виктор Правдин

С Праздником! 🌹

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Кс
Ксю

👍🤝

Сергей &&&

👍🌹🌹🌹🌹🌹