Владимир Беккер

В Нидерландах сейчас судят гениколога, который без ведома женщин, оплодотворял их во время осмотра, своей спермой. Так, он него родилось 17 детей. Дамы вы не боитесь , что гинеколог вас тоже оплодотворит ?

Ответы
Lena Lubaia

у нас в основном старые тётки сидят, которые отличить не могут, если у женщины схватки начались. Кого они там оплодотворят, если только комнатный цветочек

Же
Женя

Вот вот.А на узи видят матку которую давно удалили.

Lena Lubaia

если матка удалена - к УЗИ не подпустят

Же
Женя

как то же попала баба на узи.

Lena Lubaia

так то ж в Нидерландах

Юр
Юрий

В нашей стране гинекологи сплошь и рядом женщины - так мне жена сказала. Мужчины-гинекологи как правило работают в платных клиниках.

Владимир Беккер

Это не правда. У меня жена например, ходила только к мужчине. Говорила, что мол женщины геникологи-они грубые ! И секретарша наша на работе тоже к мужчине ходит. И вообще, считается что бабы геникологи-лесбиянки.

Юр
Юрий

Это правда, просто вашей жене повезло и она нашла нужного ей врача-мужчину. Я не говорил, что их вообще нет, я лишь написал, что сплошь и рядом гинекологами работают именно женщины. Не очень много мужчин, которые хотят получить такую специальность, ибо одной из обязанностей гинеколога является умение делать аборт. Женщины почему-то более безжалостны к беременным женщинам, чем мужчины.

Улугбек

Странно, что они догадались... Кроме этого гинеколога никого у них больше не было видать.... Уникальные случаи!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Похахонтас

Какой классный врач😃 Надеюсь, дети здоровенькие родидись😊 И надеюсь, он сможет их всех прокормить😃

Та
Татьяна

Нет. Большинство гинекологов женщины. Мужчины в гинекологию идут только больные на голову.

Владимир Беккер

У нас полно мужчин. Считается, что если женщина идет к гинекологу -женщине то она лесбиянка.

Та
Татьяна

У вас все больные!!! Ни одна нормальная женщина не пойдет к мужчине, если есть выбор.

Владимир Беккер

Жена моя к мужчине ходила и секретарь наш на работе, тоже. Ты просто лесбиянка, раз допускаешь что тебя лапает женщина.

Та
Татьяна

Хам. Пошел вон. А твоя жена сексуально озабоченная.

Владимир Беккер

Ну а что такого ? Ты же не одна такая. Таких много.

El
Elen

Так вот как они размножаются.... Я то думала, о чем думает мужчина, когда идет в гинекологию

Зилия Раемгужина

нашим гинекологам не до дуростей. Им бы лишь на ногах продержаться. Во время пандемии

Владимир Беккер

Пвциенток нет ?

Ба
Бастет

нужно пойти к генекологу -женщине, хотя она может оплодотворить спермой своего мужа))

Владимир Беккер

Это уже сложнее

Виктор Шаламов

Сначала усыпит, а потом оплодотворит. Без усыпления он в тюрьму бы попал сразу.

Владимир Беккер

нет.Он это делал во время рядового осмотра без всякого наркоза.

Николаус

Это здорово! Дамы радуйтесь здоровому поколению! Все родные и близкие,друзья!

Вера Гудкова

Поздно бояться.Да и в нашей стране большинство еникологов женщины.

Алена Останко

Ну думаю что не так много настолько долбанутых геникологов

Таяна

Это блин как? Он залез на пациентку, а та не заметила?

Таяна

И? Они в матку не лезут, а инструмент достают из упаковки при пациенте...

Владимир Беккер

Какая ты наивная

Таяна

Не наивная. Наши гинекологу именно так работают. Или вы думаете я к ним не хожу?😂😂

Владимир Беккер

Он тебе туда при желании не только сперму а и мобильник запихает ты и не заметишь.

Таяна

Замечу.

Не
Незнакомка

Никогда к мужчине гинекологу не ходила и не пойду.

Майра

Я мужчин вообще не воспринимаю в этой профессии

Ум
Умка

Ха ха а женщинам видно понравилась процедура

Владимир Беккер

Процедуру они и не заметили, а вот браков потом много распалось.

Ум
Умка

Считаешь такой процесс можно не заметить? 🤔

Владимир Беккер

Вы прочитайте мой вопрос внимательно. У вас я вижу, только ебля на уме.

Ум
Умка

Грубо параша!

Людмила Державина

без него есть кому доставить удовольствие...

Илья

В некоторых случаях гинеколог женщина.

Галина Тюлькина

А судят то за что? Клиентки недовольны?

Же
Женя

😀

Галина Тюлькина

🤝 Мы друг друга поняли.

Же
Женя

👍

Же
Женя

Писала жена с моей страницы , позорит деда не первый раз , нравится на нервах играть .

Галина Тюлькина

Какая у вас жизнь интересная!!! Развлекаетесь! Позавидовать можно! 🤣👍

Татьяна

Нет. У меня замечательный гинеколог.