Сеня

Делая "добро" вы осознаёте, что это целая часть модели, как медаль, имеющая вторую сторону со "злом"?))

Ответы
Галина

Когда я делаю добро ,я не рассуждаю ,а какая мне выгода ,я просто помогаю человеку и получаю как говорят, высший кайф . вижу радостные глаза и мне становится радостно на душе .

Сеня

А потом приходят близкие люди, кому сделали "добро" и начинают...))

Галина

Никто еще не приходил,зачем они должны придти .

Сеня

Вам виднее, значит и добра не делали))

Галина

ваше право . доказывать не собираюсь .

Антонина Юркина (Соина)

Добро мы делаем исключительно для себя, по собственным убеждениям и модели поведения. Превращается ли оно во зло, зависит от "одабриевомого" и от собственных ожиданий

Просто А...

А, не делать добро, не означает лишить зло основания для существования? Не будет одной стороны - не станет и второй?.. Так что злые - любите добрых и боготворите их.

Сеня

Где герой?!? тебе сказали информацию! а как ты воспринял эту информацию и в какие ранги произвёл?!? мне твоё мнение, диванного, не интересно!!!

Просто А...

Сеня.. а почему ты жопой ко всем фотографию выставил? Это и есть твоё реноме?

Сеня

Стрелочник! иди на диван просиженный)))

Просто А...

Понятно всё с тобой.. Вампир доморощенный )))

Сеня

Провокатор диванный! иди спать))

Зина Процив

Делая "добро", я осознаю, что человек будет рад и эту радость принесла ему я!!!))) Это часть модели, только вторая ее часть "улыбка"

Людмила Канивец

С возрастом начинаешь понимать, что делать добро надо с оглядкой, не было бы худа!

Ирина Королева

Нет, не нужно нам такое злое-доброе. Надо искать другое -доброе добро!

Сеня

А разница?))) утро-вечер или вечер-утро?)))

Галина

Я в этом убедилась и не раз.НЕ делай добра ,если не хочешь зла.

Галина Мамаева

Сделал доброе дело и забудь, пусть помнит тот, кому сделал!

Сеня

А если это сосед? и "добро" вытекло на жене соседа?!

Галина Мамаева

Если пакостишь, то не в своём доме!

Сеня

Все будут ждать?))) чаще домой приходят к не согластным и там пресуют)))

Св
Светлана

Еще не один добрый поступок не остался без наказанным

Сеня

Осталось соседа похмелить и дождаться, когда изобьёт свою супругу((

Св
Светлана

О как

Галина Дьячина

не делай добра...не получишь зла...каждый решает сам

Галина Дьячина

разборки между директором и учителями..или между коллегами..работала примирительная комиссия..

Сеня

Весело же было! сегодня только увольняют)) вспомнился фильм "Афоня" где того песочили на собраниях)))

Галина Дьячина

на собраниях раньше тоже ..и родителей

Сеня

Видели же друг в друге людей равных себе!)

Галина Дьячина

да..

V. A.

За все хорошие дела В конце прийдется заплатить)

Алекс Дол

не было бы бога если бы дьявол не существовал

Ми
Миla

Вы правы, ПРИЧИНЯТЬ добро надо со вниманием))

Сергей Сергей Журавов

ну надо делать незаметно и быстро убегать..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, кто-то в ответе за зло, а я - наоборот.

Просто Осень

Ну да, не делай добра,не получишь зла.(

Igor Kulikov

делай что должно и будь что будет

Лариса Милованова

не делай добра ,не получишь и зла

Ва
Валентина

Так добро то,делать нужно тайно.

Сеня

И лично Вам сообщил, как правильно?)))

Ва
Валентина

Сеня берегите свою бабулю, чтобы все у вас было хорошо лет так до сорока, вот когда ее не станет все потом поймете. Мне пора.

Сеня

Бабуля многих строит и местных "начальника" видя подобное, вижу Реальность!!!))

Ва
Валентина

Прости мне правда пора. Пока.

Сеня

Не забывайте ЖКХ оплачивать))

Юлёнка)))))

делай добро... бросай его в воду)

Юлёнка)))))

чего только не бывает)

Сеня

Поведай))

Юлёнка)))))

эт таинство... ведать)

Сеня

Ни кому не скажу, глаголь)))

Юлёнка)))))

🙊😁