Странник

где найти полуденную росу?

Ответы
Лариса Коршунова

Вот настоящий "змеиный" вопрос! Впрочем, всё просто: накапайте ее ранним утром с листочков в блюдечко, поставьте в тенёк, а ровно в 12.00. посмотрите на нее и нежно скажите: "Здравствуй, полуденная роса, я нашел тебя."

Мадам

РАССТЕЛИТЬ НА ТРАВЕ СУХУЮ ПРОСТЫНЬ И РОСА СОБЕРЕТСЯ ТОГДА КОГДА ТЕБЕ НАДО...ПОТОМ ЭТУ ПРОСТЫНЬ НА СЕБЯ...ИЛИ ТРЯПОЧКУ ...ОТЖАТЬ...

Альбина Добрякова

В таёжном хвойном бору. Солнце всходит поздно и в траве накапливается роса. Змей, съезди в Эвенкию, не пожалеешь.

ツTokarev ツ (Москва)

было бы на шо

Альбина Добрякова

Можно найти дешёвый вариант: на поезде в плацкартном вагоне до Красноярска, там с 1 июня на пароходе по Енисею и вы въезжаете в лоно природы. Красота необыкновенная - сосновый бор, пьянящий воздух, добродушные сибиряки. В ПУТЬ!!!

ツTokarev ツ (Москва)

а питаться шишками?

Альбина Добрякова

Оригинальный ответ, уважаю умный юмор! Консервы "Завтрак туриста" в рюкзак на правое плечо, гитару на левое - и вот она тебе "полуденная роса". Главное цель - а для реализации её, включите фантазию и резерв физических сил! Желаю счастливого плавания!!!

Ангелина Бармина

мне думается, чтобы роса достояла до полудня, это должна быть тенистая часть леса, овраг...Где нет солнца, точно

Людмила Лузина

в темных местах,до полудня,пока не испарилась,и помоему в День Ивана Купалы..что-то языческое есть в ээтом..

ツTokarev ツ (Москва)

вы правы есть, но роса может и по другому выглядить не как роса))

Ирина Eльцова

У современной молодёжи полуденная роса - это доза спиртного для снятия похмельного синдрома...

Н.
Наталья .

Дело свое вы сделаете, но никто и никогда не должен знать, где находится Полуденная Роса.

Лариса Борисевич

Росу у нас найти можно только утром.А вов в приключениях Жихаря-на краю света

Юлия Шумова

вопрос конечно интересен))). могу помочь в утренней или в вечерней:-)..

ツTokarev ツ (Москва)

не не эту себе оставте

Нина Брезгина

Собирайте днём там, где никто не ходил,утренняя и будет полуденной

Ксения Березина

думаю к этому времени врядли получится, если только в густом лесу

Дина Колодчук

В полдень росы нет, она высыхает. Ну или в труднодоступных местах

ツTokarev ツ (Москва)

а священный грааль тож высох?

Дина Колодчук

Давно уже. Средневековая легенда выдуманая фанатиками

ツTokarev ツ (Москва)

можете доказать?

Дина Колодчук

Хаха главное доказательство он не найден

ツTokarev ツ (Москва)

кто он?

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

я тоже хочу знать , зимой этого не узнаешь , нужно лето и природа))

Екатерина Чупина

хех...если бы я знала... может утром после дождя.а вы как считаете?

Максим Федосеев

Жарг. мол. Шутл. Доза спиртного для снятия похмельного синдрома.

A N T I D O T

Не знаю, где такое чудо можно встретить. Может где то в теплице?

Денис Шувалов

В полдень в пещере с повышенной влажностью и растительностью.

Ирина Обухова

набрать с утра, потом вылить днем на травку -место запомнить!

Романовская Надежда

нее не бывает такой...или в сухом виде...в порошке..??? а надо?

Ирина Лупачёва

на полях,в лесах,под сенью деревьев-там роса долго лежит