Жизненный

не бойся потерять то, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СОХРАНИТЬ, что бы получить то, ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ... НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО --- ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ДОМ... не променяй его на метку из-за временного комфорта.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Мой дом на земле! Из "небесного царства" ещё никто не приходил и не рассказал как там и что! А на земле надо жить так, чтобы живущим рядом с тобой, хотелось жить рядом с тобой!

* Каришка *

нет на небо мне пока рано . А потерять то что нельзя сохранить может быть большим пустяком

Za
Zarraza

Свидетели Иеговы! Вы ДОСТАЛИ и ВКОНЕЦ ОБНАГЛЕЛИ!!! Мне НЕ НУЖНА ваша ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ. AVE SATANAS!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Здравые мысли умного человека!!! Надеюсь что Вы уже задумались о НАСТОЯЩЕМ ДОМЕ????

Наталия К

не все и всегда можно предусмотреть....хорошо бы иметь желание исправлять это..

Элис

так чтоб попасть в ЦАРСТВИЕ небесное, нужно земной путь пройти достойно..

Жизненный

это как?

Елена Пичугина(Мухина)

что ж так мрачно придет оно царство небесное -не сейчас всему свое время

Юрий Монгирдас

согласен))Я говорю проще и доступнее пониманию: В гробу карманов нет.

Бэла Наумова

вы сайтом не ошиблись случайно? НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Жизненный

а здесь нет людей? все инопланетяне?

Бэла Наумова

"не бойся потерять..." вот прочтёт это мальчик или девочка с неокрепшей нервной системой и простится с жизнью,кстати на такие призывы в инете наложен запрет.не слышали?

Жизненный

здесь четко указано про метку... в скором будущем все узнают о чем ричь

Александр Романенко

неБЕСное царство Жидов мне не нужно.я на них здесь насмотрелся

Фиона

иди ты со своими наствлениями,достал,в своей жизни разберись

Жизненный

смотри не сломайся... у меня в жизни все уже отрегулировано..

Фиона

ну вот и оставь их для себя,отрегулированный,не тошнит от вранья?

Валентина Хювенен

Ну все правильно, нужно научиться говорить "НЕТ" соблазнам

Неважно Необязательно

с одной лишь разницей!что ЭТО уже не повторится НИКОГДА!!!!

Мария Золотарева

..хочется здесь,с комфортом,а небесное царство подождет...

Дэнка Дэнка

Нет у меня комфорта - попаду в небесное царство.

Тимур Бахтеев

Хз, существует ли оно , право решать каждому!

Елена Сулохина

Царствие небесное- вымысел, а живем сейчас!!!

Та
Татьяна

спасибо...но я пока еще хочу здесь пожить..)))

Любовь Павленко

на небеса пока рановато есть еще дома дела

Надежда Рабежа

очень удобно, чтоб ни к чему не стремиться