**
****** ***

Давайте не будем платить за капремонт... Лохотрон от государства)))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Купание,
Гуляние,
На катере катание,
Отличное питание
В любое время суток.
А тут одни задания,
Режим и назидания,
И каждый день собрания.
Короче,
Не до шуток.

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Подъемы, умывание,
И по свистку купание.
Три раза в день питание,
Короче, не до шуток.
Катание, гуляние -
Напрасные мечтания.
Задания,
Собрания
В любое время суток!

Зачем человеку каникулы -
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем, чтоб отдохнуть!
Зачем человеку каникулы?
Чтоб каждый день кино.
А в лагере каникулы -
Мучение одно!
А в лагере каникулы -
Мучение одно!

Олег Георгиевич

ага и за грабительские ОСаго , Платон, транспортный налог, спекулятивные коммунальные платежи, в Абхазии куда Россия поставляет эл.энергию и жители платят по 40 копеек за киловатт. и цены на бензин в США 18 руб если, на наши деньги. и пенсии у пенсионеров копеечная. Может проще самим руководить страной, и самим распределять национальные богатства а не делегировать власть казнокрадам, мошенникам и ворам, надо уже объявить Путину и единой России импичмент, пусть уходят по хорошему. Пока у нас не возник пуч как в Турции, но успешный как в Армении(пока успешный).

Гарсон №2

снимаешь квартиру на 2 дня заказываешь, одежду и точную имитацию золота, они приезжают, мы примериваем и даём, отказ и в зубы каждому по 10 бакинских, они увозят подделку , а у нас остаётся их товар и быстро съезжаем с этой хаты и продолжаем движение в сторону весны))

**
****** ***

Зачем?

Галина Азадалиева

Дань, умничка

Гарсон №2

как зачем - это работа

Галина Азадалиева

Привет, Данек

Гарсон №2

Привет!

Лариса

А платить бессмысленно. Ибо никогда не накопишь. С каждым годом дорожают стройматериалы. Я бы поняла,если бы сначала нашли подрядчика и произвели капремонт на определённую сумму. Тогда бы я была обязана оплатить. А так... это афера.

Пух!!!!!!!

Собственники жилья и не обязаны платить.Я и не плачу,хотя постоянно приходят платежки.И ничего они мне не сделают.))))))))))))))У нас закон такой есть,что собственник жилья не обязан платить за не существующие услуги.

Пух!!!!!!!

Злоумышлинники для ЖКХ!Ха!!)))))))))))))))))

**
****** ***

Ууууу. Гроза)))))

Пух!!!!!!!

Умывальников начальник и мочалок командир..Ха!)))))))))))

**
****** ***

Мы идем... Всё разошлись

Пух!!!!!!!

О кей!)

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

**
****** ***

Не знаю

Сергей Федорович

А ЕЛИ ПО ДУМАТЬ

**
****** ***

Переведи меня

Сергей Федорович

МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВО МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Александр Киреенко

Больная тема) я тоже не плачу. Но государство всегда найдет способ ободрать нищих граждан, включая одиноких пенсионеров, которые едва сводят концы с концами

**
****** ***

У меня 5100. Я вообще ниразу не платила.

Александр Киреенко

Главное чоб не выселили!))))

**
****** ***

Выселить не имеют право... Имущество забрать могут, а выселить нет!!

Александр Киреенко

Хрен им, а не имущество!

**
****** ***

Одн уже Путин отменил.. Считается что не законно... А это уж и подавно

Людмила Простолюдмила

если бы все не платили...так ведь несут же свои кровные не ясно за что... у меня уже долг набежал на всю зарплату.... А раньше ещё налог за бездетность взимали...

Василий Комышний

да, лохотрон. Но, устроен он так, что отказаться от него невозможно. разве что, попросить всех товарищей уйти, уйти раз и навсегда, и больше не появляться))

Максим Макимыч

Всё равно заставят по закону, потому что в жилищном кодексе есть такая статья. Другой вопрос как эти ремонты делаются? Вот тут ещё можно порубиться)))

Ежик Из Тумана

Да вообще развод полный в лицо от государства.Некоторые люди и не платят поборы чиновникам,а то и так с копейки на копейку перебиваются)

Идущий К Горизонту...

Не платите. Придут приставы и один фиг заставят. Только потом через суд и в тройном размере. Запомните! Нельзя обмануть государство

Liza

Боагодаря программе отремонтирован от и до ,мой дом,дом соседей делают.Расход средств регулярно контролируется комиссией

**
****** ***

А что конкретно делают

Liza

Нам поменяли всю систему отопления,крышу,штукатурка дома и покраска побелка,электрика, насрс новый на дом ,плитка кафельная в подъездах и окна новые.детская плошадка,скамейки красивые.даже клумбы

**
****** ***

Поздравляю.. Я такого не видела

Liza

Ге живете?

Андрон Шрайбикус

Нет. Просто государство сдулось. И все наши дома реально развалятся. Не надо платить. они один хрен развалятся

Гордюшка

давайте, а дом развалится, пойдём в частный банк, возьмём деньги по такой процент, что и внуки должны будут.

Трофимов Владимир

давайте не будем платить... только кто долг наш потом спишет? Капремонт узаконили как официальный побор...

**
****** ***

да в том то и дело что нет...отправили на доработку

Трофимов Владимир

Доработка может ещё накинуть пару десятков рублей....

**
****** ***

Главное чтобы доработать как надо

Трофимов Владимир

не беспокойтесь государству нужны халявные рубли_ с олигархов не удалось получить - получат с народа

**
****** ***

Ну да

Wi
Witman

это точно, не они ремонтируют только по миниму чтоб жить можно было, а красота удобство их не интересует.

**
****** ***

Вот именно... И люди не в праве распоряжаться своими средствами по своему усмотрению... Бред короче

Петр Иванов

почему лохотрон? Благодаря этому в нашем маленько городе сразу 30 домов поставили на капитальный ремонт

**
****** ***

Сделали или только в очереди?

Петр Иванов

делают летом

**
****** ***

И что конкретно делают?

Петр Иванов

крышу отопление освещение канализацию

**
****** ***

А моему дому 4 года..

**
****** ***

А моему дому 4 года..

Елена

С радостью бы не платила,но в нашей области предупредили,что долг будут вычитать из пенсии(((

**
****** ***

первый раз такое слышу...вы же понимаете что это бред?...не ведитесь

Н.
Николай ......

не плати!))...через пару лет,действительно платить не надо будет,так-как жилья не будет?!))

**
****** ***

Куда денется?

Н.
Николай ......

долг,пени,суд,приставы,бомж!

**
****** ***

Бред

Н.
Николай ......

попробуй!))

Ирина Павловна

Никаких пени не начисляют!! Врёте вы всё!!! Я тоже не плачу- и пени нету!!! Это просто добровольное пожертвование в фонд, который будет использовать деньги на своё усмотрение...))

Н.
Николай ......

много ты знаешь?!)...кап.ремонт платится обязательно и деньги с этого перечисляются, либо в общий котел программы,либо на счет вашего дома,но в случае если существует ТСЖ!...вы, наверное в силу своей темности не знаете,что как вы, ранее рассуждали многие и собрав подписи ,депутаты подавали петицию в Конституционный суд России,и там то как раз он определил правоправность этой программы!..а не будите платить вы.если вам за 70 лет!...тебе столько?...захотела государство объе...ть?!))умница нашлась!...дело твое,не плати!...посмотришь что будет потом?!)...ты не здесь сиди,а законы почитай,или хотя бы новости иногда смотри по телеку!