Голос Из Чс

Ледянка, ватрушка, снегокат... а на чем с горки катались вы в своём детстве? Плёнка с теплотрассы, капот от копейки, холодильник "Саратов" с овальной крышкой, в который залазиешь и тебя переворачивают.

Ответы
(◆_◆)

Сани-розвальни, но без лошади и оглобель. Капот от ЗиЛа. Самодельные санки, сваренные из стального уголка-троечки. Самый шик получился у зятя както - санки из пластиковых канистр и загнутыми полозьями из водопроводной полипропиленовой трубки армированной. Легкие и скользючие.

..
. .

ватрушка ужасно действует на позвоночник, а еще она неуправляема - куда занесет - никому не известно. В детстве у меня были санки, нормальные санки с полозьями. А чтобы ехать куда надо, они направлялись моими ногами

Fedor Shkenev

А у нас в Питере-ну я имею ввиду-на горах под Питером-катались тогда на таких штуках под названием "Джек". Это что-то типа круглой табуретки на одной ноге на короткой лыже с двумя ручками, торчащими по бокам сидения

Я Счастливая

На плите электрической. У нас в соседнем доме в 80-е массово меняли всем кухонные плиты и выбрасывали из тут же рядом с домом, мы на них катались, кто сверху, кто в духовке)

Елена Лихацкая

в детстве на ногах,портфель первое что было под руками.санки .а вот взрослые на новый год и баллоны и санки и клеенка .было много народу.было весело не то что сейчас

Н*
Наталья ****

У меня был спортивный костюм (могу ошибиться с написанием-«болоневый»,) он на морозе придавал такое ускорение✨✨✨🔥🤦‍♀️

Bai_Ka Babai_Ka

На пакетах,на грампластинках,на куске пластикового шифера,на портфелях,на дипломатах,такие были чемоданчики в школу ходили)

Александр Третьяков

лыжи....санки....не напоминай-травмы...горы....скорость-как выживали-загадка-время тогда еще не пришло.....колыма....настольгия

Котик - Наркотик )))

На катамаране! Пришли на озеро, а он на берегу стоит, закатили на склон и съехали ! Даже до середины озера докатились 😄

Татьяна Еремеева

Назад в прошлое! Прикольно было. В мешок снега набрать и на этом мешке ехать!!! Вот тебе и ватрушка!

Ольга Колесникова

Фанера,куски полиэтилена..крышка от круглой стиральтной машинки!!!Ну и просто картон от коробок!!

Татьяна Писаревская

На санках, салазках, лепестке, если из необычного, то на перевёрнутых качелях треугольником

Наталья

Мы в детстве что найдём, на том и катались) на картонке, на ногах, на попе, на санках железных)

Станислав Кузнецов

Гнули из стального кругляка,называлась "тарантаска" это что-то вроде самоката,но зимнего...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы еще забыли фанэру и разные доски и дсп... И это еще не все прелести, если повспоминать😁

Ол
Ольга

На большой линзе пластиковой каталась с гор Чимганских, санках.....и своей жопке....

Татьяна Титарева

На капоте от ЗИЛа..это круть..правда не всем удавалось до конца удержаться на нем

Фрося

Я в прошлой зимой на ватрушке каталась) и на санках)переворачивала нарочно,

Таяна

На рюкзаке каталась и на пакете со стенкой. За неделю два рюкзака порвала...

Ai
Aisling

Крутое детство у Вас было! )) Мы всё больше на картонках и ранцах катались )