Y. V.(George)

У МЕНЯ СОЗРЕЛ ВОПРОС ПОТЕКЛА ИДЕЯ! ПРИ ОБЩЕНИЕ С СОБЕСЕДНИКОМ, НАСКОЛЬКО ВЫ ЧЕСТНЫЙ (НАЯ) ГОВОРИТЕ ВСЮ РАВДУ ! ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЛУКАВИТЕ, ПРИУКРАШИВАЯ ,ДЛЯ ПРАВДОПОДОБНОСТИ.

Ответы
He
Helen

Всё тайное становится явным,нет смысла лукавить.Просто или есть желание общаться,или нет.А при желании всегда и все приукрашивают, показывают свои лучшие стороны,кстати,лукавить-это лук,излучать.))

Y. V.(George)

👏👍🤝😎🌹

He
Helen

✌️

Y. V.(George)

🖼ГЛАСЯТ ФАН ФАРЫ ? ВЕТЕР ЗА ОКНОМ , А МИЛАЯ ЕЛЕНА ! ВСЯ В ЗОЛОТЕ И ЕЙ ВСЁ НЕ ПОЧЁМ.😎✌️🌹🤝👍👑🔥

He
Helen

Спасибо 🙂

Y. V.(George)

😎✌️🌹

❤️Мышка С Марса❤️

🤣один есть в жизни дурак) а живет и врет как дышит) видосики сует. а руки не его) жаль, сковородка ему нужна и мигом станет щелковым)

Y. V.(George)

😂🤣✌️👍ДА ТЫ СМОТРЮ ДЕРЗКАЯ? КРУТО! ТАК ДЕРЖАТЬ.

❤️Мышка С Марса❤️

Но вот так обман заметила 😊

Y. V.(George)

ДА НЕ ПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ! И ЧТО? БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ С НИМ.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, не общаюсь. Неприятная история. а вот замечать обман внимательно - интересно, это учит. 😁вот такие дела.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ! Я ПОНЕЛ ТЫ ! ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА! Я ЕЩЁ ЗАМЕТИЛ,КОГА ТЫ ! ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ, НА ГОРИЗОНТЕ! Я ДАЖЕ? ПОДУМАЛ ,ТАКАЯ МОЛОДАЯ И УЖЕ С ХАРАКТЕРОМ! ЭТО НОРМ ,ТЫ МОЛЧЕК! А У МЕНЯ? ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!ГЛАВНОЕ ИДИ ТАКЖЕ, И ВСЁ У ТЕБЯ, БУДЕТ ТИК ТОК! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ! И ТВОИМ БЛИЗКИМ ХРАНИ ТЕБЯ БОГ.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь слышна лишь своя "правда" , а другая никому не нужна. )) от личных вопросов ухожу. Расскажу лишь то что сочту нужным.

Y. V.(George)

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! )))

Y. V.(George)

С ТОБОЙ? НА ВСЁ СОГЛАШУСЬ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слишком опрометчивое заявление 😂

Марина

Пока смысл можно перевенуть, то это ещё не истина.. и не важно за я или против, он сам переворачивается.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ МИЛАЯ! ЕСЛИ ПОМЫСЛЫ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЫ! В СЧАСТЬЕ ? ТО И МЫСЛЕЙ , ЭТИХ НЕДОЛЖНО БЫТЬ! ЗНАЧЕТ ВСЁ ИДЕАЛЬНО.🖼

Га
Галина

правду говорю....а чего юлить-то....тут никто никому ничего не должен.....если что не так---адью и всё....🤔

Y. V.(George)

Я СОГЛАСЕН! НО А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ТЕХ, КОМУ ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО.

Га
Галина

все....🤔

Y. V.(George)

И СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ТЕХ КТО ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Га
Галина

а зачем меня поддерживать....я сама по себе...🤔

Y. V.(George)

НУ И МОЛОДЕЦ? ЖИВИ И РАДУЙСЯ.

Романа

Лукавлю, конечно. Не приукрашивая, но избегая острых углов и нежелательных тем.

Романа

😁🤗

Y. V.(George)

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ,ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА! И СЧАСТЬЯ ВПРИДАЧУ.😎✌️🤝

Романа

Спасибо) И Вам всего доброго)

Y. V.(George)

👍🤝🤝👌

Романа

🤣

Ал
Алёнка

у меня память короткая, я б сразу спалилась на вранье))) поэтому чистая правда

Та
Татьяна

Написать можно что угодно. А вот при личной встрече - я лично врать не умею.

Y. V.(George)

СПАСИБО!🙏🤝👍ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ? КТО? НЕ ПРИДИРАЕТСЯ К ТЕКСТУ.

Та
Татьяна

Так читать уметь нужно. Или без буквы они фразу не понимают?

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ? ЗНАЕШЬ? А СКОЛЬКО ТАКИХ ДАЖЕ ТЕХ? КТО ВОЗМУЩАЮТСЯ! САМИ , ВОТ Я И ГОВОРЮ? УМЕЮТ ДУТЬ! Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ИЗ МУХИ СЛОНА ! НАВЕРНОЕ? ВОЛШЕБНИКИ, СЛОВА.

Александр Захаров

Вот это тебе знать- совсем необязательно. На себя сначала посмотри.

Елена Власова

люблю говорить правду, а то соврёшь и потом забудешь, что соврал

Y. V.(George)

🖼

Вера Гудкова

Очень честная и очень открытая, даже здесь критиковали за это.

Y. V.(George)

🖼

Вера Гудкова

Благодарю ВАС, Юра!!!

Y. V.(George)

😇🙏🤝👍

Се
Сежок

Не следует всё выдавать.. Одним правда. другому- кривда..

Y. V.(George)

🖼

Се
Сежок

Взаимно !

Мишка Квакин

Идея потекла после общения в личку?)))) 😄😄😄😄😄

Юлия Пак

Приукрашивая для правдоподобности! Это класс!😂

Y. V.(George)

🖼

Татьяна

Преукрашивать не умею, но могу не договаривать.

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ЛУКАВЬТЕ? Я ПОНЕЛ ДАЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖНО!

Татьяна

Значит да.

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ? ЭТО ВАША ПРАВДА!

Милош Йованович

Все по обстоятельствам,кому нужна моя "правда"

Y. V.(George)

А ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ! ЧТО БЫ НЕ УДАРИТЬ ЛИЦОМ И НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ.

Милош Йованович

Авторитет.за тысячи км?

Y. V.(George)

САМОМУ СЕБЕ ПРЕД СОБОЙ БУДЬ ЧЕСТЕН.

Ирина Карпова

говорю правду всегда. не скрываю свои данные.

Y. V.(George)

А ОТКУДА ТЫ! ЗНАЕШЬ? ТЫ ! НЕ ВСЕ КАК ТЫ! МОЖЕШЬ? ЗА ВСЕХ ОТВЕЧАТЬ ! ТЫ ! ЧТО? ВЕСЬ НАРОД А СЛИШКОМ ТЫ! НА СЕБЯ ВЗЯЛА? СМОТРИ? НАДОРВЕШЬСЯ.

Ирина Карпова

вы задали вопрос- говорим ли правду- говорю. прямо в лицо. лично вам сказала то, что думаю.это ответ на ваш вопрос.правда не нравится- я знаю.это тоже ответ на ваш вопрос.

Y. V.(George)

Я ЗНАЮ! НОЯ НИКОГДА НЕ ВРУ! ЭТО МОЁ ВОСПИТАНИЕ.

Ирина Карпова

и я не вру.и вам не соврала.

Y. V.(George)

ЭТО МОЁ КРЕДО ЖИТЬ ЧЕСТНО БЕЗ ЛЖИ! ЭТО НЕ МОЁ? ДАЖЕ, ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ НЕ СУМЕЛ БЫ! ВОТ КАК ТО ТАК.

Та
Татьяна

обычно , правду говорю или недоговариваю.😁

Y. V.(George)

😎✌️🤝👍

Татьяна С.

Нет таких дураков, говорящих всю правду.

Y. V.(George)

А ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ВРАТЬ! ТО КАК БЫТЬ.

Татьяна С.

Учиться!

Галина Локтева

Принимайте такой,какая есть,выбора нет.

Y. V.(George)

ЯСНО!