Пётр Йосифович

🖼Очень интересный хандибобер, молоток есть, а людей тогда, ещё не было, как это может быть ? 🤷‍♂️😟

Ответы
Fenix🇱🇹

Так все больше звучат гипотезы , что мы слишком мало знаем о человечестве и истории его появления . Что человеческих цивилизаций было много , они исчезали и появлялись вновь на Земле вновь .

Пётр Йосифович

Нам ,,учёные" врут зачастую. Я прошлым давно занимаюсь и многое знаю, как и о будущем. Иб сказано: кто не знает прошлого, тот и не знает будущего.

Fenix🇱🇹

Можно сказать что мы не знаем не того , не другого .

Пётр Йосифович

Это вы не знаете !

Fenix🇱🇹

Возможно

Ellа

может быть сдвиг пласта,може провалился в расщелину промытую подземными водами,топор есть,скелеты где?

Ellа

топор твой?значит и скелет к нему преложи:)

Пётр Йосифович

Ну спец, капец, это не топор, а молоток, не смеши тапочки моей прабабушки, железнодорожный, таким костыли забивают на шпалах, раньше железные дороги тож были, мы 5-я цивилизация, но думаю, что больше.

Ellа

а где скелет железнодорожника:)

Пётр Йосифович

Провалился в трещину !

Ellа

рой дальше,чем глубже найдешь,тем старее время будет:)

Друг.

Ради сенсации могут и не такое смастерить. Людей готовых обманывться будут обманывать всегда...

Александр Кузнецов

😄 ну это если верить истории, которую нам рассказывают. а ведь это все огромная ложь.

Виктор Соловьёв

Что то очень сомневаюсь что древняя вещь..в шахте точно таким же костыли забивал.))))

Владимир Ананичев

Ну значит, молотками пользовалось предшествующее человечеству обезьянничество...

Пётр Йосифович

Тоже вариант, ты молоток ! 😁

Александр

Выходит что первыми на земле появились молотки, а от них произошли люди.

Пётр Йосифович

Класс, ты гений ! 😁

Се
Сежок

Давно уж пишут что все на земле было или передано цивилизацией из вне

Пётр Йосифович

Мы 5-я цивилизация заканчивающая свой бег, те были много продвинутей.

Николай Дубровский

А может у них обед был... инструмент бросили и пошли "тормозить"... 🤔

Игорь Пономарёв

Да бля... ну забыл там... что теперь истерию устраивать...???🤷‍♂️😆

Пётр Йосифович

Ну так забыл и молчишь, а они, уже с ног сбились.. 🙂

Игорь Пономарёв

Что??? молотка не видели???🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Видели, но этот в старой породе, которой миллионы лет !

Игорь Пономарёв

А я помню что ли куда уронил...🤷‍♂️

Пётр Йосифович

А ты вспомни, напрягись, мож это и не твой ? 😕

Игорь Пономарёв

Ну может и не мой.. мало ли мудаков...🙃

Oleg Ы

много находок, которые опровергают академическую археоологию

Пётр Йосифович

Да, там много не стыковок, врут нам много !

Oleg Ы

👍

Пётр Йосифович

Особенно дарвиновскую обезьяну навязали, даж в школе запустили её.

Oleg Ы

да это чушь, в общем, естественного отбора-то и нет, никто не доказал его.. неудобные артефакты мимо проходят.. как следы туфли миллионы лет назад, или следы современной стопы человека миллионы лет назад, и прочая..

Пётр Йосифович

Ну там нужно разбираться, что, куда и как !

Валерий Громов

А, это чтобы появившийся примат нашёл молоток и стал человеком

Олег Коноплев

Наверное были...Много тайн в музеях скрыто...(В запасниках).

Пётр Йосифович

Так !

Ва
Варвара

Может и были. Мы много не знаем. В Земле столько тайн.

Пётр Йосифович

Знаем, но от нас репты скрывают !

Пётр Йосифович

Но нас не абдугишь ! 🙁

Ва
Варвара

Да вот... дурят. Вернее скрывают.

Пётр Йосифович

Что именно ?

Людмила Варивоцкая

Умы всё же были. .Или по новой СВЕТ нарождался наш?...

О4
Ошибка 404

Верь учëным больше, ведь они произошли от обезьян

Пётр Йосифович

Не все, ты скорее всего их продукт ! 😁

Наталья

А вы знаете что пласты земли перемещаются?

Пётр Йосифович

Знаю, а ты ?

Наталья

Ха,ха,ха,ха

Владимир Перевозчиков

путём эволюции молотка в человека...☝️🙄

Виктор Косачёв

Это найдено после съемок Кахахфильма.🤣

Сергей Бодров

Жизнь одна кто-то должен кого-то сьесть

Сергей Бодров

Ищи свищи

Пётр Йосифович

Свищи и дальше, а жизня, всегда была ! 😁

Сергей Бодров

Свистут чтоли?)

Пётр Йосифович

Свистуны давно не в моде !

Сергей Бодров

Они спят давно в рубашке на подушке