Michael Hussey

Какие документы нужны г-ну России (не москвичу) , чтобы обслуживаться в московской поликлинике? Полис МС не Москвы.

Ан
Анна

взять полис в Москве ОСАГО (легко делается) прикрепиться к поликлинике в Москве. проще пареной репы.

Ксюша Сабор

Пойти в поликлинику. Предъявить паспорт с регистрацией и полис. Всё.

Айгерим

Паспорт, полис и заявление о прикреплении к данной поликлинике.