Марина

Есть КОН-это во всевидящем оке и видят все попы и фсб, там от ответственности не уйти - штраф за неправильную парковку приплюсуют к квартплате. Есть ЗаКон-правила для тех от кого отказались и они сами себя воскрешают, как могут. А есть Понятия - они вроде подчиняются и платят первым потому, что не подчиняются вторым. Вторые не подчиняются ни первым ни 3-м, как им это удалось?

–2
Ответы
Ва
Валерий

КОН,это творец и его естественное право.дышать видеть слышать и тд.гены тоже его божественные.вот их сейчас хотят подменить на станинские.создать матрицу и кайфовать.накрали же миллионы денег.чтобы они у них остались.КОНституция пишется на основе естественного права.щас понятия нет у народа.что такое естественное божественное право

Марина

я ж донесла уже)) народу

Ва
Валерий

не понимает.сколько не пытаюсь.сделают генетику баранную.но им нравится задницы лизать

Марина

раб безволен

Ва
Валерий

раб не знает.что он раб.свободный раб без кандалов.народ и это не понимает.в фильмах приучили.что раб в кандалах.вот и не понимают

Марина

🌹

Александр

Так дуракам закон не писан. Потому с них и спросу нет.

Марина

Понятно)).

Игорь Шумейко

Все платят на самом деле-это Истина,для всех.

Марина

наберите в гугле, вы же не дали расшифровки. И откуда вы такие беретесь))

Игорь Шумейко

Я изучаю Закон Вселенной-Истину. А Вы гугл-порождение нечести и обмана.

Марина

вы ничего не написали, чтобы подтвердить свои знания. Любой понявший истину невыносимо хочет ею поделиться, как все профессионалы.

Игорь Шумейко

Истину открывают или нет. А людям не положено знать выше своего уровня. Я лишь подсказываю,а не учу.

Игорь Шумейко

Вы и не спросили у меня,профи.Вы в помойку обратились.

Пётр Симон

Во время Кали, всякие афёры возможны.

Марина

Можно отправить воевать всех кто хочет воевать и грабить и всех их убить делая из них героев, а можно не делать из них героев а собрать во власти и заставить учиться и не убить и не поклоняться. Вопрос кто хуже?

Пётр Симон

В её времена, чем худше, тем лучше.

Марина

Вы не замечаете разных правителей? Её цель же в воспитании.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девочка, ты упала с антресольки?!..

Дарий

Понять бы изложенное

Дядzя Валя

мудрёно как-то..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то. Удалось

Василий Тимощук

вот так, да ?!

Николай Смирнов

Секрет.

Марина

то есть чип не снимут.. тогда какая разница? иглы не засовывают и утюги как это делают демоны и всё.. такое же рабство.

Николай Смирнов

А его никто не отменял. Видоизменяют просто под злобу дня.

Марина

а как же "Будет уничтожена навечно"?

Николай Смирнов

Так одно заменили аналогичным в другой упаковке.

Марина

понятно.

Волк Wolf

!(