Леди Мила

Галлюцинация, сколько вам лет? Ваши вопросы, вопросы зрелого человека! Жаль, что нет фото, всегда приятнее общаться с человеком, когда его видишь.

Ответы
Чёртов Ноябрь

фото есть Вконтакте и в Моем мире. на спрашивалке я умышленно ставлю нейтральное фото, так как тогда, отвечая, человек не привязывается к конкретной личности, он более доверителен. Раньше у меня еще и имя было бесполо-нейтральным.