Ева Янковская

нужно прибить кухонный шкаф для посуды. как лучше ?-на дюбеля или всё таки пробки и шурупы?

Ответы
Наталия Каманина

Когда был жив муж, то такие работы он делал с помощью этих штук - дюбелей. Потом туда вбиваются, ...забыла, ...то ли болты, то ли шурупы.

Dmitrij Popov

есть такая вещь называется быстрый монтаж это пластиковый дюбель и дюбель гвоздь, рекомендую размер 6*80

Сергей Прохневский

Лучше не заниматься этим самой, а вызвать специалиста. Ну, или заставить мужа...

Ева Янковская

если бы были деньги и муж не задавала бы таких идиотских вопросов

Сергей Прохневский

Тогда лучше на дюбеля.

Эдуард Нисенблат

дюбель и пробки это в принципе одно и то же

Натулечка Сергеева

и так и так попробуйте))

Иван Захарченко

Что,совсем безмужичье?

Елена Авксентьева

смотря где проживаете

Павел Толочанов

анкерный болт!!!!!!!

Ева Янковская

мамочки! что это? милый я женщина. расшифруй по русски и доступно для гламурной барышни

Павел Толочанов

ХА-ХА-ХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Павел Толочанов

это болт с пробкой!!!!!!!!!!

Ева Янковская

грех смеяться над одинокой женщиной молодой человек

Павел Толочанов

до бог с вами я и не желал вас обидеть! в током случае надо вам завести того кто не только сможет полежать ну и гвоздь сможет зашурупить!

Назарий Tashkentskiy

на дюбеля лучше

Ева Янковская

или проще?

Св
Света

Ева, а специально обученных людей нет?))))

Назарий Tashkentskiy

надёжней,шурупы могут не выдержать

Ева Янковская

людям деньги надо платить . а с ними напряжёнка.напрягать и просить терпеть не могу .думаю сто ответ будет типа..занят..ой не могу или типа ...давай на неделе как ни будь позвони напомни...

Св
Света

Ясно))) удачи)) вы уж аккуратней))

Юля Торбина

пробки и шурупы