Лукас Шакал

🖼думал реклама секс услуг, или наркотиков... А там кое что похуже. Какому течению христианства, принадлежит сей спам?

Ответы
Rinat Famutdinov

Не знаю... Я работал в печатном салоне и пришли однажды двое. заказали листовочки. тираж 1000 шт А4... Речь зашла об оплате и... "Бог воздаст!!!". Я просто сказал:"Я мусульманин теоретически и работал в райкоме комсомола!!! Не будете платить, пошлю на уйх!!!" Были обижены и говорили не по-божески... потом бежали, у меня был ПМ (травмат!), документы и справка от врача психиатра тоже была!!! Потом пришли ещё одни, точно помню "Адвентисты седьмого дня". тоже спросил об оплате и... тоже убежали бодро так!!!

Евгений Во-Ин

я был на отпевании увы на очередном.... я был в шоке от батюшки... а потом после залез поглубже... так вот он (Батюшка) говорит он не ушёл - он спит... до суда СТрашного... все ахренели... так вот потом полез в ютюб - так вот по вере - говорит другой священослужитель... вы думаете гитлер жарится в аду - нет! он спит до главного суда

Да
Дарья

Во-первых неграмотно. Не ОБ ВОСКРЕСЕНИЕ, а о воскресении. Во-вторых, где же доказательство обещанное? Доказательства нет. Логики нет. Бред.

Се
Сежок

религия- опиум для народа- слова В И Ленина Церковь нынче призывает не жить. а побыстрее сдохнуть

Alina Nn

сектанты Иеговы позвонили в квартиру профессора философии и прямо у домофона приняли ислам!

To
Torkvemada

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Виталий Вилисов

слог тупой), по сути любому, кроме иеговистов, у тех хоть ада нет))), но бездарей также хватает)

Виктор Соловьёв

Сект там до сотни..посчитать не могут..тут тоже особенно женщины стараются. Проповедовать..

Аркадий

В каких исторических источниках приведены факты о воскресении Иисуса?

Аркадий

Смысл видимо в том, что если много повторять одно и то же, то это будет восприниматься, как Истина. 🤭

Лукас Шакал

С пивом такая же фигня

Аркадий

Как это? Пиво не надо трогать!

Лукас Шакал

Пиво надо пить, а не трогать)

Аркадий

Вот именно!

Владимир Забродин

Вот как раз исторических источников его существования нет.

Лукас Шакал

Надо будет, перепишут и они появятся

Владимир Забродин

То что написано пером не вырубить топором.

Лукас Шакал

Хммм... Я видел такие работы мастеров, что топором и бензопилой работают, офигеешь

Владимир Забродин

Нам офигеть не привыкать - уж офигела наша мать.

Александр

не надо обращать внимание на идиотов, просто прошли мимо

Endarkenment

Какой то странный заход, для сбора самых отчаявшихся

Виктор В

Спасайте быстрей всех верующих! Срочно нужно!!!

Лукас Шакал

спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Виктор В

Так вы верующий, ? Тогда спасайтесь!!!

Лукас Шакал

от кого/чего?

Виктор В

От всего! Кругом разброд и шатание!

Лукас Шакал

Смазывайте и закручивайте.

Виктор В

Караул, у оппонента крыша не на том месте!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,но не вижу там ничего неправильного.

Лукас Шакал

Не ваших коллег?

Аптер Пётр Яковлевич

Каких коллег имеется в виду?

Лукас Шакал

По цеху веры

Иса Джи

да любому, там просто инфа для интересующихся

Лукас Шакал

А как адрес обратной связи для интересующихся

Иса Джи

... как настроица на Христа

Сергей Субботний

ну, бред собачий. стоит ли обращать внимания

Аи
Аид

Согласно этому тексту,у нас два "бога"?......

Ви
Виктория

А где здесь намёк на наркотики , или секс?

Лукас Шакал

Я не говорил что там наркотики или секс.

Ви
Виктория

🖼

Лукас Шакал

Я думал что там реклама наркотиков и секс услуг.

Аа
Ааз

Ересь. А все религии такие, ещё не понял?

Лукас Шакал

Не встал, а резко пошёл вверх. Учитывая, что они сейчас делают и какие договоры подписали.

Аа
Ааз

Ну, заценим, я только за, но....Как они всё делают, а бы их маркетолога инквизитору отдал бы.

Аа
Ааз

На попиздеть....

Лукас Шакал

Это британцы

Аа
Ааз

Кто бы сомневался, империю и ту просрали.

V/
V/S/G/

в чём суть то.? я не понял...если честно..

Лукас Шакал

Какому течению христианства, принадлежит сей спам?

V/
V/S/G/

ах вот Вы о чём...

Clan

Э, граматная пидарас тэкст писало...