Super Joke

!!! ВНИМАНИЕ !!! На проекте появился некий пользователь "Misha Melik" ( sprashivalka.com/467405 ), который как из помойной ямы изрыгает мат, оскорбления и нецензурщину: в связи с этим - 1) перейдите по указанной ссылке и добавьте его в "Черный список", 2) напишите жалобу администрации (внизу-слева, кнопка "Помощь"), 3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ (!) отвечайте на его вопросы! Каждый волен поступить как он (она) считает нужным. Мое дело предупредить - я предупредил: остальное - Ваше дело... Просто

Ответы
Татьяна :))

учтем. но......так можно про любого пользователя написать. На того,кто обидел или от зависти.......я не призываю ни к чему. но...куча "но"

Александр Кабашный

Да он просто болен! У него маниакально депрессивный психоз! Но Вы правы, с ним лучше не общаться, только настроение себе портить!

Super Joke

Да, более того, необходимо принят ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ меры, которые я описал в своем вопросе.

Борис Николаевич Яковлев

мат-то красивый? мат как музыка . с переливами. хотелось бы послушать. матом красиво не всякий может ругаться. талант нужен!

R2
Ruslan 2566

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Обидно проигрывать с 2-го места, не дай этому случиться

R2
Ruslan 2566

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Обидно проигрывать с 2-го места, не дай этому случиться

Наталья """"""

Спасибо за инфо! Жаль, что есть такие людишки, сбрасывающие собственный негатив таким примитивным образом!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 еще проще,не обрашать такое огромное внимание этом,чтоб выполнять ваши указания...извините,не стоит

Наталия

Долго ли ему ник сменить? Много встречается хамов. К сожалению, очень много..((((

Вероника Ветлугина

Спасибо за предупреждение, много у нас еще неадекватных людей, к сожалению...

Елена Корсикова

Спасибо. Правда он не один такой. Я уже таких штук 20 в черный список занесла.

Александр Князев

У меня таких много в черном списке.Однако, иногда всё-таки проявляются

Антонина Завадская

ок. Я таких тоже в черный список заношу, а отвечать - себя не уважать

Фиона

чот я не поняла,кто больше изрыгал,и кого в "чёрный" список ставить

Ольга Лебедева

Приняла к сведению, очень приятно общаться с порядочными людьми

Диму Боргир

маты это хорошо. Они помогают связывать слова и выразить эмоции.

Мариша Князева

да с грубиянами и хамами не нравится разговаривать - спасибо 🙂

Максим Кирсанов

А как же со свободой слова,правами человека,и другой шелухой?

Ukka Sanna

))). Проверим, что за фрукт такой или овощ. Спасибо за инфо

Jorge Rosas

sposibo Joke,a esli prosto na nego neobraschat vnimanie? ili sprosit chem on tak sebya razgneval?))))

Super Joke

Все гораздо хуже, чем ты себе представляешь: в самом начале все может выглядеть вполне невинно, но ПОТОМ, когда уже втянешься в общение, вот тогда можешь оказаться в полнейшем дерьме, будешь, естественно сожалеть, даже пытаться прекратить отношения, но будет уже слишком поздно - это будет сделать Е(!)возможно чисто технически. Поэтому займись ПРОФИЛАКТИКОЙ и сделай ВСЕ (!) 3 шага описанные мною в вопросе.

Jorge Rosas

A mozno prosto ego netrogat? Prodolzat obschatsa s ludmi online?))) tak prosche navernoe,a to zahodit pisat,i tak dalie eto kak to mnogo bespoleznoy raboty!!!

Super Joke

Цитата из моего же вопроса: "...Каждый волен поступить как он (она) считает нужным. Мое дело предупредить - я предупредил: остальное - Ваше дело..."

Jorge Rosas

Ok spsb!!!

Polska Nacjonalistka

Спасибо! Мне он пока не встречался на просторах сайта.