Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие планы на весну? ☺😝 Becнoй пoкpaшycь в pыжий цвeт, Haдeнy кoфтy кpyпнoй вязки, Зaлeзy нa вeлocипeд И yкaчy... Haвcтpeчy Cкaзкe!

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Весной разденусь до трусоф. Поставлю бочку свежей бражки. Возьму раздолбаный мопед. И отпишусь еще от спрашки))

Роман

А я куплю огромный торт, бутыль шампанского с клубникой...
И арендую телепорт,
Хочу напиться с Светлоликой)

Са
Саша

Я на дачу.... Нету удержу от страсти, я в объятия к берёзке с поцелуем вместо здрасте прямо в чёрные полоски.

Местный Сторож

А я не крашусь ни фига,
Чтобы не привлекать врага
А я покрашусь в цвета хаки,
Что избежать законной драки)

Са
Самсон

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...

Ал
Александр

😁👍👏
🖼

Ми
Михаил

Звучит как план... Лифчик ушь ладно. Трусы не забудье а то пока едите все шеи посворачивают

Алёна Клочкова

Только мне не в рыжий,а в шоколадный надо краситься,остальное в точности также))))

Zаиц Харофый

Я не буду краситься. И кофты нет. Велика впрочем тоже. Пофиг, найду чем заняться.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот это да, по лезу в одной кофте, да еще и рыжая.....на велике.....насос не забудь

Ал
Алевтина

Кофту моль проела, велосипед ржавчиной покрылся, сказка ждать нас устала 🤣

Я-Неординарная Личность...

Тогда-Ни пуха ,ни-Пера!....а у тех кто катается по дорогам,Ни Гвоздя, Ни-Жезла!!!

Максим Jw

Мило. Велосипед обязательно будет 🙂 но перекрашиваться не буду 🙂

Сергей Ерохин

Весна.. Лес..горы.. Ходить много.. Дышать глубже.. Радоваться чаще...

Прохор Молчанский

Трусы не забудь надеть. А то очередь позади будет, аварии...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Прохор Молчанский

Главное аварии надо предупредить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уже пркпрасилась в рыжий 😂думаю отжать велик у сына

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нормальный план ????

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Очень даже

Сергей С

Чё без штанов поедете?😁😁😁😁 хотел бы глянуть

М.
Максим .

🖼

Николай Ntv

И далеко укатишь? Симпатюли и у нас нужны.

Адам Адамов

Запрягу своих волов и навстречу к урожаю