Екатерина Черепанова

А слабо придумать сходу четверостишье со словами: енот, взлетать, море, подсолнух?

Ответы
Dear Deranged Deer

Трагическое. В шубе из роскошного енота, я стою у трапа самолета, через миг взлетаю - и на море частное, в шляпе из подсолнуха...несчастная... :'(

Dear Deranged Deer

И я всех!)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну раз пошла такая пьянка)То надо доставать последний огурец и его благодарить)

Dear Deranged Deer

благодарить огурцы? эт странно даже для меня :)))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Но не для меня)

Сергей Рудя

Енот смотря на подсолнухов море, и клин журавлиный стремящийся в даль, мечтал как они взлететь над полями и крикнуть от туда: пздц красота!)))

Екатерина Черепанова

Почти в рифму))

Сергей Рудя

Очень даже в рифму)).

Денис Давыдов

Мохнат и полосат енот, но крыльев нет - взлетать не может, не писай в море - ссы в компот, Подсолнух даст тебе по роже 🙂

Денис Давыдов

Как страшный сон 🙂

Игорь Ильин

Умирает старенький подсолнух,грантой подорвал его енот,все поле взлетело на воздух,сидит енот,на море пиво пьет

Екатерина Черепанова

Хахаха!! Какой енот проказник !!!

Игорь Ильин

еще тот чертяка)))

Юра Кубраков

Вот влез еном сорвав подослнух и удалился он в лесу,как в море растворился)))) даже не знаю,думать лень)))

Иоанн Пятый

Взлетать енот никак не мог, Зато на море отдыхал. А потому что дед Енот Подсолнух лихо продавал.

Лена Лыкарь

Мы поедим Сочи быстро,
На мосту стоит енот.
Взлетим над морем быстро.
Царь, подсолнух, бегемот.

Екатерина Черепанова

Хаахха)) замечательно ))

Лена Лыкарь

Благодарю)

Евгений Кузнецов

Размазал сопли енот
Комар пищит, взлетать..
Раз не кусает, море
Как я устал! Пойди подсолнух..

Станислав

та даже историю с такими словами логичную придумать сложно и рифму к слову подсолнух

Владимир Орлов

Енот, отчаявшись, замашет лапками,

Владимир Орлов

Взлетит, как беленький пушок. И полетав над морем с рыбками Ударится в подсолнуха цветок))

Василий Зворыкин

В зените солнца золотиться море,

Сергей Косов

енонт сидел на море как унот.

Станислав (Киев)

Енот хочет взлетать в небо,

Shkiper

Могу,... но лень ... устал,..

Илья Кораблёв

как то ранниам утром Еня

Игорь Киреев

Жил на свете здесь енот,

Акакий Акакиевич

Взлетел енот

Акакий Акакиевич

над морем голубым/ с подсолнухом в зубах, с искрой во взгляде./ Смотрите, люди, могу я быть таким,/ что вам не снилось. И пропал в закате.

Екатерина Черепанова

Ахаза)) круто!!!