Юрий Монгирдас

Германские ученые-архивисты обнаружили документы, позволившие, по их мнению, установить фамилию Санта Клауса - Мешкенхрюбенбах. В скором времени они собираются также обнародовать фамилии Снегурочки, Зайца и Белки, предположительно - Шнеешляйн, Прыгенбухен и Грызауэр.

Ответы
Алексей

А можно покороче врпросик? Вы к нам с району, али обозналси?*

Елена Федько

))))) Чуть мозги не сломала пока прочитала!!))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Федько

А представляю как писали это!!))

La
Lanzelot

antikhristi,Novi godkhotyat isportit,takoe ved ne vigovorish

Юрий Монгирдас

Ваше сообщение даже прочесть невозможно))))))))))))))))))))))))))))))))))

La
Lanzelot

Мое сообщение похожа на эти немецкие фамилии

Юрий Монгирдас

а Ваш ник?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

La
Lanzelot

Ланцелот?

Nataly

и пусть дальше трудятся)

Юрий Монгирдас

пусть)

Nataly

)))

Вероника Дертунова

и что из этого следует?

Лилит Лилит

ай да молодцы