Руслан Котопёс

Какой жанр музыки слушаешь? Любимые исполнители или группы?

Ответы
(◆_◆)

СКА-панк(Смех, Distemper), индастриал-рок(Раммштайн), классический рок(Boston, ZZtop, ранний AC/DC), русские панки(СекторГаза, Король и Шут, Пурген, Красная Плесень), фолк-рок(Калевала, Мельница), металлюги(Ария, Декабрь, Кипелов), дойче-панк(Steinkopf), также группу Кукрыниксы затрудняюсь относить кудато - первой была какаято лирика по канонам металла, затем временами выдавали неплохой панк, нынешнее творчество люто погрязло в готике..... ну да пох - у них нормально получается.

Татьяна Михайловна

ЯПОНСКИЙ САКСОФОН. ПОПУЛЯРНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА. ( В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ - ШОПЕН. ВАГНЕР.ЧАЙКОВСКИЙ И ДР.) ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ОБОДЗИНСКОГО. ТАТЛЯНА. МОНТАНА. ИГЛЕСИАСА-СТАРШЕГО. АНСАМБЛЯ "НО ТО ЦО" И "ОРЕРА". АЛЕКСАНДРА МАЛИНИАНА. КРАСИВУЮ ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ СОВЕТСКУЮ, РУССКУЮ И ЗАРУБЕЖНУЮ МУЗЫКУ ("МАЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОК" И ТОМУ ПОДОБНОЕ).. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РЭП. ЖЕЛАЮ ВАМ, РУСЛАН УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Искорка

Вопрос классный. Я меломанка, слушаю всё и по настроению! От классики до рока! Например, Lacrimosa, здесь вообще классика рока, классная музыка, но это по настроению, уж очень эмоциональная. Русский рок уважаю, но не слушаю, альтернатива на разрыв аорты доя меня это группа 30 STM) мои любимчики) а ранее слушала Бон Джови. Примерно так...а ваш жанр какой?

Искорка

Кроме...

Руслан Котопёс

Как так то?!

Искорка

Мне ее хватает...

Руслан Котопёс

Поверю на слово))

Искорка

Правильно

Ная Волкова ✨

По жанрам: K-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.
Группы и исполнители : Ateez, Stray Kids, Falling in Reverse, Escape The Fate, Attila, OnlyOneOf, Black Veil Brides, Slaughter to Prevail, Eskimo Callboy, iKON, и так далее и тому подобное, любимых дофига и больше.

Руслан Котопёс

Falling in Reverse,Escape The Fate ток зашло)) По корейцам угораешь))

Ная Волкова ✨

Не угораю, а слушаю.

Руслан Котопёс

Ну я понял))Красотка))

Галина Папитова

Очень люблю джаз...тут любых исполнителей люблю...нравится группа ПикНик, с 2010 года не пропускаю их концерты,очень крутые парни, умеют удивлять...иногда балуюсь евроденсом, тут Доктору Албану нет равных ( это моё личное мнение и оно может не совпадать с чужим )... когда на душе совсем хреново,то слушаю Раммштайн

Марат Бигалиев

ЖАНРЫ РАЗНЫЕ ВСЁ ЧТО ЗАЦЕПИТ И НРАВИТСЯ , СКАЧАЛ СЕГОДНЯ КАЗАХСКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ , МУЗЫКУ , ПЕСНЯ ОДНА СПЕТА НА СЛОВА АБАЯ КУНАНБАЕВА., ,СЛУШАЮ НАШУ ГРУППУ МОТР РОЛЕР, МИТЬТКИ , ПИНК ФЛОЙД ,ВЫСОЦКИЙ.. КЛАССИКА ЗВУЧИТ ЗДОРОВО НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ ПАГАНИНИ НАПРИМЕР МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ИЗ МУЗЫКИ ЧТО НРАВИТСЯ..😊

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ •●♫♫♫ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Анна

музыку надо слушать не какая нравится, а какая полезна..полезная музыка изначально может не нравится даже, но если ее насильно слушать..дозами, как лекарство..то вскорем времени понимаешь что нет ничего прекраснее

Анна

наверное))

Руслан Котопёс

Какая ты плохая девочка!😁

Анна

чего это

Руслан Котопёс

Прогульщица!

Анна

)))

Майра Альжанова

Больше народные песни. В них мудрость и душа народа. Люблю слушать Людмилу Зыкину, некоторые забыли песни Мордасовой, Омский народный хор и свою казахскую музыку, опять же предпочтение отдаю народным песням

Люд- Мила

Самые разные группы и исполнителей... и непредсказуемо, по настрою, по случаю, бывает целенаправленно. Сегодня пока нашла официальный гимн мундиаля, вышла на легендарный Deep Dish, который совсем не знаю.

Люд- Мила

я не об этом... она образованна в музыке и потому её песни поются

Руслан Котопёс

а... Ну... не знаю))Я не пою))

Люд- Мила

не умеешь петь)

Руслан Котопёс

от моих воплей бокалы лопаются)))опасно😁

Люд- Мила

тогда остаётся слушать)

Наталья Платонова

Люблю классику, закончила музыкальную школу по классу ф-но. А также современную популярную музыку, любимая певица Полина Гагарина ( недавно была на её концерте: она настоящая Звезда!!).

Вера Кравец

Женский рок и просто рок - Мельница, Ночные снайперы, Сурганова и Оркестр, Пикник, Мара, Нас нет, Би-2, Мураками, Несчастный случай, Ольга Арефьева, Сплин, Земфира и израильскую музыку

Юлия Мелехина

рок: Пилот, Анимация, План Ломоносова, LOUNA, слот, люмен, Кинчев, Алиса, Сплин, Би-2, Серьга, Скрябин, Чичерина, Мельница... список могу продолжать долго и это только отечественные

Ся
Сямуэ

Из любих исполнителей пожалуй Линсди Стирлин (скрипачка поп, рок и классической музыки). а жанры разные нравятся, под настроение. Ну азве что не любитель блатняка и блюза.

Руслан Котопёс

Любишь активный отдых на природе? В школьные годы любила лагеря и походы? 😁

Ся
Сямуэ

Вообще люблю) Я всё детство в деревне прожила. Свежий воздух, тишина, темное небо, ясные звезды. Если бы не работа, в городе бы жить не стала) В этом году ездили с друзьями в Адыгею и жили там на хуторе у знакомого. Выходишь - и видишь на другом склоне горы пару хуторов, километрах в 20 и больше никакой жизни цивилизованной) На лошадках до деревушки ездили. Так здорово было. А на след лето хотели на Алтай съездить коно-вело-рафто тур провести)

Руслан Котопёс

Уверен что ты массу удовольствия от этого получаешь 😁Но мне подобное кажется очень скушным 😕

Ся
Сямуэ

На вкус и цвет, как говорится) Зимой я геймлю, но играть постоянно мне кажется полным бредом) А что тебе кажется интересным в виде отдыха??

Руслан Котопёс

Геймишь? В компе сидишь мол?А отдых... ну сходить в компании в бар какой нибудь))Если с девушкой, то вместе можно куда угодно... но в пределах цивилизации 😁Романтично подыскать жертву и вместе убить кого нибудь... всякая банальщина в общем то 😊

Круглов Роман

оой, все жанры в основном, кроме нашей попсы, я ваще меломан, а любимые, не люблю это слово совсем, все любимые, кого то меньше, кого то больше, а любимых нет, щас лушаю Chris Botti

Стриж Отрядный

Слушаю не по жанрам, а в зависимости от сочетания музыки , профессионализма и пения певца и смысла песни. Если хромает гармония , то- извините, не по адресу

Руслан Котопёс

а те скок?

Руслан Котопёс

а всё остальное стаж?

Стриж Отрядный

Меня обучали с 5-ти до 7-ми лет . Какой еще стаж?

Руслан Котопёс

лан забей))))

Люция Жукова

Я люблю рок и классику,Линкин парк, Люблю Криса Рока, Металлику,Шуберта, Моцарта,Чайковского, Вивальди , есть много интересных современных исполнителей.

Карина Калина

Музыка любая зависит от настроения, транс, Хип хоп, даже попса бывает , альтернатива, рок любой, классика, бывает нравится джаз но в моем плеере его нет

Карина Калина

Ха-ха-ха))) спасибо, себе тоже возьмите)

Руслан Котопёс

Хорошо)) А можно по два?)))

Карина Калина

Да без проблем)))))

Руслан Котопёс

красотка че)))))

Карина Калина

Хахаах))))

Мяско На Коляске

Вообще все могу послушать! Но в основном предпочитаю рэп. Так как считаю что в нем больше смысла чем в других жанрах. А исполнителей и групп оч много...

Верю-В-Атея( Он)

Ну дофига чего. Большинство металла ,кроме дэта, блэка, треша.Различные электронные стили. Не люблю рэп, попсу,шансон. Из групп нравится Deuxvolt и SnakeSkin.