@@@нетвояша))@@@

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»=))))))))))

Ответы
Марина Буквина

Ночь. Пьяная жена на пороге. Муж открывает дверь: – Ну что, опять шлялась, пила, курила?! – Дорогой! Зависть – плохое чувство!

Ох
Охотник

ваще прикольный...надо запомнить

@@@нетвояша))@@@

ага,вот бы хоть раз так учудить=))))))))))))))))

Ок
Оксана

))))))))

Mr. Anderson

а в бубен не хочешь? )))

@@@нетвояша))@@@

как скажешь!)

Mr. Anderson

эээммм... скажууууу..... пусть у такой красивой и милой девушки будут такие же сны ) доброй ночи ) слащаво? )))))

@@@нетвояша))@@@

а я то думаю,что спалось так хорошо=))))

Mr. Anderson

какие люди и без охраны ))))

@@@нетвояша))@@@

кто сказал,что без охраны???=)))))))