Тссс...

Вы нашли ключик к своему счастью? Что это?))

Ответы
Таня !

А кто вы по гороскопу?я вам скажу какой у вас ключ к счастью..вот для меня... так как я нахожусь под знаком Венеры..нельзя слишком много внимания уделять своему партнёру..иначе он оборзеет...но и находится долго в изоляции тоже нельзя!

Тссс...

Козерог я)

Таня !

вами управляет Сатурн..и у вас должна быть всегда большая цель! Вы всегда верите в себя..и почти никогда не терпите неудачу,несмотря на тяжёлую работу ..потому что настойчивы достаточно!!

Тссс...

Все так и есть. И цели я себе выдумываю регулярно)

Таня !

вам без них нельзя!! недавно моя подруга она тоже козерог..так получилось ну всё выполнила..не к чему стремится ...так утром мы едем на работу..она говорит скучно что то цели нет..я сегодня ночью надумал..давай сделаем российское гражданство!всё!цель появилась и вперёд! ожила

Сергей Павлович

И я козерог.

Таня !

вот почитай выше!тебе кстати тоже без цели нельзя жить!

Тссс...

Во во))

Георгий Ламбоцкий

а его не надо искать. его добывать надо. например ключ от собственного жилья, приличного авто или банковской ячейки, непустой конечно

Тссс...

Наверно

Георгий Ламбоцкий

точно говорю. остальное - романтические сопли

Тссс...

)))

Константин

Упорство, и не уступать себе, а коль выбор сделал, так только вперед. Хотя хрень это все, тут повезет не повезет.)

Тссс...

Ух как тебя бросает))

Константин

Да написал, прочитал, думаю, че-то фигню порю))))

Тссс...

)))) вот за это я тебя и люблю

Константин

Взаимно, ты же знаешь)

Тссс...

)))

Ма
Машынька

Свобода, Оль! В свободе - покой... и выбор.. весь мир к твоим ногам... ))) Хочу - халву жую, хочу - пряники))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Походу у Буратино был ключ от счастья ,но он не знал что было оно рядом... За коморкой у папы Карло..

Тссс...

Таки даа

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как у вас с этим делом?

Тссс...

Мое спит сейчас в обнимку с телефонами

Тссс...

По ходу он😂

Yasar Huseynov

Не надо искать никакого ключика счастье оно всегда рядом просто некоторые его не замечают

Тссс...

Может и так

Ал
Алекс

Два сына,дом сам построил,посадил сотни деревьев,жена было красавицей

Тссс...

Как чудесно))

Ал
Алекс

НЕ всегда было чудесно

Тссс...

Тем ценнее

Неголубой Огонёк

я идеален но по своемуи..... ты тоже - идеальна, ты тоже есть счастье

**
******** ********

ааа Вы про этот ключ от гаража.... да там просто замок заржавел

Ел
Елена

Одиночество )) среди людей , но в гармонии с природой )

Тссс...

👍

(М)Hello World

Оно падло такое ) Чем ты к нему ближе, тем оно дальше )

Тссс...

Уже

(М)Hello World

👍😁 А то скоро прийдет муж )))

Тссс...

Он уже пришел)

(М)Hello World

Ну ё ... )))

Тссс...

))))

Olivia Autumn

Уж не знаю, счастье ли это или просто уют и покой

Николай

Надо иметь ключ от сейфа, вот там много счастья

Roman Tsushko

Уверенность в своих силах и здоровье близких)

Тссс...

👍👍👍

Ведающий.

У всех есть счастье! И оно внутри себя самого.

Василий Сычёв

Даст Бог . Получится . Может съездить получится .

Ведающий.

Удачи вам!

Тссс...

👍😁

Ведающий.

)

Василий Сычёв

Спасибо . И вам успехов .

Дмитрий Климович

в активном, век ищи, век наслаждайся!!!

Ни
Николай

🤔 Правильная девушка рядом)😁

Тссс...

Ты ж нашел))

Ни
Николай

Ну да) 😁

Bonza Bonza

да у старой тортиллы, золото☺️

Тссс...

Госпади

Гордюшка

Вы не поверите))😜

Тссс...

И

Гордюшка

отпер))😉

Тссс...

Отлично ж

Гордюшка

согласен))

Сергей Колесов

пока нет может в месте по ищем