Неголубой Огонёк

Сидел тут, ни кого не трогал, а мой вопрос про продажу Россией санкционной венесуэльской нефти взяли и удалили, нарушив конституцию, свободу слова и права человека, пойду в ЕСПЧ жалица, мож заработаю?

Ответы
Раиса Фролова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Мой вопрос про Венесуэлу( а именно, что мы там забыли)- удалили то ж... и Не только его! Еще несколько.... неудобных вопросов..... БОЯТСЯ! ЭТО Ж ... ОСКОРБЛЕНИЕ ВЛАСТИ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, А ВСЕ Ж.... ЧТО ТАМ В ВЕНЕСУЭЛЕ.

Неголубой Огонёк

а у меня не про венесуэллу было, а про продажу ейной нефти

Раиса Фролова

Слово " Венесуэла" и однокоренные слова- приравнены к оскорблениям. Я ж Вам толкую....

Неголубой Огонёк

какие то тути стали интересные оскорбления...кого хоть оскорблять то таким словом

Раиса Фролова

Загадка.... но! Факт на лицо. Иначе зачем трогать вопросы, которые просто повторяют факты из официальных газет, публикуемых на территории РФ????

Неголубой Огонёк

ананизм

Леди "Х"

Пусть сами фильтруют , что спрашивать , а что нельзя спрашивать , а то мы бестолковые можем и правительство обидеть !😯

Неголубой Огонёк

можем можем...и не только обидеть

Nick Moslem

Тут меня ни разу не удаляли,а вот на facebook,несколько раз удаляли заметки,как недопустимые,ответы,как нарушающие...

Ольга Газизова

Не переживай. Нефть не наша. Венесуэлла тоже. И не наше это дело. Будь здоров и весел. Зачем тебе эти дела?

Неголубой Огонёк

это они знают

Ольга Газизова

И умелые такие в етом деле. И пруть и тащуть и нало вруть...

Неголубой Огонёк

без олигархов у отчизны не было бы бюджету, они огромные налоги платять

Ольга Газизова

с украденого и платят.

Неголубой Огонёк

а кому щас легко....и то ...хоть платят

Валерий

Ха! ЕСПЧ присудил жертвам Беслана всего 3 млн. евро. Наше правительство сказало: - х*й им !!!

Неголубой Огонёк

понятно...тогда не пойду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

свобода слова не значит что можно говорить, что хочется, где хочется и как хочется

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вроде мужик, а рассуждаешь как баба

Неголубой Огонёк

каждый видит то чем являетися

Неголубой Огонёк

математика

Уральская Рябинушка

Возьмите меня тоже с собой. У меня тоже вчера удалили вопрос про Ван Гога😁😁

Неголубой Огонёк

возьму как пойду😀

Мишута

значит вопрос содержал политический контекст
🖼

Неголубой Огонёк

а там не было ни религии ни политики

Мишута

я не читал вопрос , мне трудно судить

Галина Кузьмина

Меня с собой возьмите. Мой вопрос тоже пропал бесследно. Я плакала - плакала...

Неголубой Огонёк

забей...у меня тут уже три вопроса пропали

Галина Кузьмина

А у меня один. Как в воду канул. Ну, ладно. Переживём.

Александр Былков

а чего удалили то,и правильно делаем что продаём,и вообще надо сша послать...

Неголубой Огонёк

вот и писал ...про то что прально

Александр Былков

так может и не удалили,просто комментариев нет

Неголубой Огонёк

было и до хрена

Александр Былков

ну я не знаю,ради интереса посмотрел свои вопросы-все на месте

Володя

Для удовлетворения иска в ЕСПЧ надо быть человеком а не гражданином.

Неголубой Огонёк

т.е. гражданин может быть не человеком а приматом😃

Володя

Ну где-то так. Гражданин тот кто за ограждением (в клетке) имеет права ограниченные государством , а человек имеет неотъемлемые права принадлежащие ему от рождения он даже судам неподсуден .

Неголубой Огонёк

ааа ну как в 90-х у людей были своя полиция, свои, суды, свои приговоры, своё исполнение этих приговоров, помню конечно....хорошо было...и щас есть...знаю...

Володя

Это не то . У гражданина есть право получать оплату своего труда, а у человека есть право распоряжаться результатами своего труда.... документ свидетельствующий о том что ты человек выдает Ватикан, ООН и английская королева . При предъявлении такого документа все уголовные и гражданские суды выносят решеие в пользу обладателя этого документа.

Неголубой Огонёк

ААА! Эт тогда херня, мене ни кто и ни что не нужно для признания человеком, Я ЕСТЬ и так, а документы чё - бумажка

Камилов Камил Хамзаевич

а вы женщинам лучше ласки бы написали нефть она и в Африке нефть 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Начинаю задавать следующие из 220 строк стихов Пушкина ви гатов?

Неголубой Огонёк

не готов

Камилов Камил Хамзаевич

перехожу к девчатам тогда

Неголубой Огонёк

переходи

Камилов Камил Хамзаевич

*** Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой,
Своею прозой перадивой
Тебе докучен, ....л мой. 5

Ир
Ирина

Только сначала изучите под чем подписались на этом сайте. ))))

Раиса Жаландинова

Заработаете, обязательно -другое место проживания.😁

Неголубой Огонёк

нии, другога места не нада. мне тута хорошо😃

Раиса Жаландинова

тогда не ходите, туды😆

Неголубой Огонёк

да я ж пошутил...чё я там не видел то...

Татьяна Пархоменко

пишите это в аргументы и факты а не в игру спрашиловка

Неголубой Огонёк

ну чё мне делать то я решаю

Татьяна Пархоменко

молодец

Татьяна Пархоменко

взаимно

К.а.н.он

Туда, без решения нашего Верховного Суда, не пущают)))

Неголубой Огонёк

я сам свой Верховный Суд, аж с 90-х

К.а.н.он

🙂

Ирина Павловна

особенно мне понравилось слово --жалица))) Оса чтоли??

Неголубой Огонёк

кому чё...кому и оса

Ирина Павловна

ага))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Россия вышла из СЕ поэтому нам отключили этот суд

Неголубой Огонёк

да мы в него и не включались....как и в другие...и это правильно

Неголубой Огонёк

но получить головы осудивших Милошевича вполоне возможно....под шантажом ядерного удара

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бред всё это. Мир катится в тартарары

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Та
Таня

кто такую муть читать будет это для 1 канала тема

Неголубой Огонёк

да мне по х

Та
Таня

здесь люди отдыхают не заставляйте их думать я бы пропустила вопрос

Неголубой Огонёк

так пропускай

Та
Таня

пропущу потому что голова к вечеру не варит

Неголубой Огонёк

кто как хочет...так и дрочит

Та
Таня

😀🐱🐶

Анатолий

На доппайку на тюряге?... в плане - "заработать"! ...

Неголубой Огонёк

Да, конечно, Родина МАть, дай поипать....ено не даст..и я ей тоже