Руслан

У меня дома, нашествие пауков!
Что делать, а?((( Я арахнофоб! (боящийся пауков)
За месяц, более 10-ти особей! От милипиздрических,
до огромных! Что делать?((((

Ответы
Инна Михайлова

Пауки не появляются в квартире просто так. Выявление причины – это почти решение проблемы. Зная причину появления пауков и других насекомых, можно начинать решать эту проблему. Нужно устранить не только самих пауков, но и причину их возникновения, такие как щели на полу или на потолке, убрать источники питания — мух и прочих насекомых. Устранив причину возникновения пауков, можно начинать бороться с самими вредителями. Уничтожив вредителей, можно быть уверенным, что они больше не вернуться, так как причина была устранена. Главное, все сделать правильно. И тогда вы будете жить без незваных гостей в виде пауков/Как же бороться с такими пауками? Ну, как и со всеми насекомыми и вредителями, нужно найти их дом и уничтожить его. Для пауков домом является паутина. Необходимо собрать по комнате паутину и утилизировать ее. Лучше всего собрать паутину на тряпочку и выкинуть эту тряпочку. Необходимо избавиться от источников питания пауков. Пауки, как правило, питаются другими насекомыми, поэтому нужно избавиться от других насекомых, чтобы пауки больше не возвращались. Если этого не сделать, пауки каждый раз будут возвращаться.

Инна Михайлова

Как же бороться с такими пауками? Ну, как и со всеми насекомыми и вредителями, нужно найти их дом и уничтожить его. Для пауков домом является паутина. Необходимо собрать по комнате паутину и утилизировать ее. Лучше всего собрать паутину на тряпочку и выкинуть эту тряпочку. Необходимо избавиться от источников питания пауков. Пауки, как правило, питаются другими насекомыми, поэтому нужно избавиться от других насекомых, чтобы пауки больше не возвращались. Если этого не сделать, пауки каждый раз будут возвращаться. Как же бороться с такими пауками? Ну, как и со всеми насекомыми и вредителями, нужно найти их дом и уничтожить его. Для пауков домом является паутина. Необходимо собрать по комнате паутину и утилизировать ее. Лучше всего собрать паутину на тряпочку и выкинуть эту тряпочку. Необходимо избавиться от источников питания пауков. Пауки, как правило, питаются другими насекомыми, поэтому нужно избавиться от других насекомых, чтобы пауки больше не возвращались. Если этого не сделать, пауки каждый раз будут возвращаться.

Александр

Пыль убирайте. Пауки умные, они просто так не приходят - это чистильщики от мелких насекомых, мушек и прочей вредной для нас гадости, порой даже глазом не видимой. Так-то они славные, только с виду противные...

Ва
Валерий

пауков губить нельзя.это наши друзья.если противны.просто вынеси их

Руслан

Александр, она ВСЕ ядовиты! Кто-то малотоксичен, кто-то как, Черная Вдова.

Александр

Ой...Восток дело тонкое...Дихлофосу им в пасть! Я привык, что у нас паучки более гуманные, яд не имеют...

Руслан

Огнемет бы преобрести...

Александр

Так избу спалить можно, лучше химия.

Руслан

Против них,
огонь - лучшее, что придумало человечество... Я арахнофоб.

Елена Данилова

Так чем больше их боишься, тем больше к себе их притягиваешь,. Ты на сознании им говоришь: пошли прочь, пошли отсюда. А на подсознании -идите ко мне, идите побольше и почаще ко мне.

Леонид Музафаров

Я если нахожу дома паука, просто отправляю его за окошко или на лестницу если зима. Обижать их как то рука не поднимается.

Руслан

И я не могу убить. Из-за своей фобий((

Зингершухер Цыля

заведи сороконожек. Они для человека очень полезные и не будет пауков, муравьев, мокриц

Наталья Попова

Не бойтесь - пауки в доме -это хорошо. Главное, их не убивайте. Среди них нет же ядовитых.

Алиша

Ничего 🙂 сезон такой. На улице тоже все паутине. А потом она летать начнет .

Руслан

Здравствуй Алиш))
А в личку не заходишь))
Скорей бы по холоднее началось))

Алиша

А что там в личке? Там последнее сообщение - мое

Руслан

отвечу))

Гузаль Хасанова

Обработать дом, сейчас столько эффективных препаратов против насекомых

Adelya Alkenova

Истребить мух, мокрушек, таракано и др...им нечего будет есть и счезнут...

Графиня

Бог послал тебе это испытание, чтобы ты избавился от страха.

Оксана Островская

Та же проблема с боязнью пауков у моей дочери. Ответа нет.

Ирина Басова

Пауки не любят резкий запах. Используй уксус или лимон.

Руслан

Спасибо большое Ир... Хорошо...

Экспресс Тур

Завести птицу, это же очевидно! Целый месяц терпишь?

Руслан

больше...

Елена Кузнецова

ужас какой то дихлофосом побрызгать и из дома уйти)

Людмила Домникова

Но ты же ТЕМНЫЙ МЕССИЯ !!! Они к тебе и тянутся....

Ольга Якунина

купить такое же средство как и от комаров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они хотят захватить тебя и поработить.

Татьяна Саблина

объявить им войну!!!😜

Тамара .

чаем напои...уйдут довольные поверь