Да
Даша

Жёсткий диск не запускается.

Доброго времени суток! Проблема следующая: Подсоединила старый жёсткий диск к новому компьютеру, при включение компьютера старый жёсткий диск не запускается выдаёт голубой экран с белыми буквами. Пробовала через биос запустить, всё равно тоже самое.
Подключён к компьютеру только один жёсткий диск. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как запустить жёсткий диск? Желательно доступным для девушки языком)) )
ОС переустановить не предлагать ибо мне нужны данные с этого диска)
Буду признательна за помощь.

Ол
Олег

полностью согласен. винда не запустится, там старая винда, а пк новый. синий экран так и будет вылазить. надо подключить рабочий жесткий диск и этот твой старый. и старый в биосе поставить вторым, чтоб винда нормально загрузилась с нового жесткого

Елена Шишканова

так он и не запустится ...если голубой экран (экран смерти) с белыми буквами - значит там скорее всего винда другая стоит ...
подсоедини этот жесткий на другой компьютер, перекинь данные, форматни и установи новую винду ...
что не понятно - пиши ...я отвечу ...

Антон Делов

Так ак как вы запускаете жесткий без операционки? поставте 2 жестких, один с операционкой а второй старый!
либо востановите без форматирования винду на старом жестком!