Nora

почему вопросы ЖКХ решают на уровне президента...или к примеру .вопрос безразмерной лужи ..в городе Х??🤥..что у Вас там делают мелкие чинушки?

Ответы
Василий Сычёв

Вот в том то и вопрос... Как говорится не " царское это дело" заниматься чье-то прохудившейся крышей , или нехватки лекарств , плохими дорогами или несусветными ценами на бензин или на гречку .. Вывод напрашивается один. Не работающие или по попросту говоря отсутствующие законы и правовая защита у нас , рядовых граждан . Образно выражаясь мы с Вами живём не в правовом государстве где над всеми стоит Закон ... а в стране над над нами стоят наши князьки местного разлива ..

Nora

это не просто *не царское дело*..это стыдно отвлекаться на такие вопросы-значит организация ВСЕГО хромает и сильно..я представить себе не могу чтобы Трамп занимался такой фигней

Табуретыч

Как что делают,насасывают деньги,распилы бюджетов,взятки и т.д. Ведь кому-то не хватает на виллу в Испании своей новой любовнице,кому-то на новенькую феррари троюродному племянику,да мало ли что.. забот у них выше крыши. Вот и поднимают на всё цены постепенно,не хотят революции,ведь если лягушку кинуть в кипяток она выпрыгнет,а если постепенно нагревать воду,то она свариться не заметно для себя самой..🤔

Nora

а почему их не проверяет прокуратура?

Табуретыч

Она в доле,проверяют только жадных чинуш,тех,кто перестаёт делиться.

Nora

понятно

Остановите Вите Надо Выйти

ЖКХ у нас на гражданах зарабатывают деньги. Им это разрешил президент. Поэтому к нему вопросы.

Nora

вот теперь понятно

Владимир Никитенко

Они производят кипучую деятельность по составлению отчётов.

Сергей Сергей Журавов

ну потому что. мы не умеем управлять. нами все время ....

Nora

а почему их не сажают ..штабелями?

Сергей Сергей Журавов

если их посадить. что будем делать... Путин наше все....

Nora

😏

Сергей Сергей Журавов

а вот назад они нас поведут...

Котик - Наркотик )))

Им некогда! Они итак живут... от отката до распила 😄

Nora

сволочи..

Котик - Наркотик )))

Еще какие!

Igor Fedaev

деньгами карманы набивают !

Николай Бочкарёв

Зряплату получают.

Nora

и все? вот гады

Сергій

Так кормушка

Nora

так..Привет! Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!! Желаю здоровья, семейного счастья. благополучия! ..раньше пробиться к инету не было возможности..🌹 🌹 🌹 Пускай у тебя всегда все будет хорошо!

Сергій

Спасибо!!!