Маэстро Он (Сергей)

Муська решила поиграть со мной! Дал ей мячик! Теперь она его кидает и ждёт чтоб я принёс! Вот откуда она знает, что наступил год собаки!!!?

Ответы
Марина Ред

слышала про год собаки от хозяина , посмотрела что хозяин как собака с мячиком играется и решила завести себе в виде хозяина собачку.раз так много про неё говорят) ))

Маэстро Он (Сергей)

Я ей не говорил!)

Марина Ред

я не написала что именно ей говорили)

Clan

ТВ подглядела, либо братва во дворе нашептала. Короче, попали Вы, сударь, на годик....

Маэстро Он (Сергей)

Беда! Блин!!!)))

Clan

Судьба! Мне легче, у меня кошка, крол и рыбы с креветками. Никто не предъявляет.)))

Геннадий Митрофанов

Получается,что Вы у неё живёте,а она Вас дрессирует.😃

Галина Бузаева

Умная потому что

Маэстро Он (Сергей)

Это понятно! Но...?