Танец Любви

Этот спор решит только реальный бой и он не отвратим..Мало того, что у евреев чешется, их в шею толкают поэксперементировать их американские шефы..Не свою же башку подставлять?

Ответы
Алексей Кузнецов

Это о чём ? Мне тут подумалось что всю 2-ую Мировою войну развязали евреи ,перебравшиеся в Америку , что бы выбить финансовую почву у евреев европейских. И чем больше анализирую - тем больше фактов подгоняются под эту теорию. Евреи американские руками Гитлера убивали евреев европейских . Ну а потом Израиль создали в виде благородной отмазки . Вроде и бред ,но какая то интуиция работает .

Танец Любви

Это по поводу А-35 пейсатых, которые теперь не могут сунуться в Сирию.

Лариса

Скорее всего это может опять привести к Освенциму.Забыли видимо .Отрабатывали свои грехи через такие страдания .Нет опять на те же грабли

Танец Любви

А сейчас памяти ни у кого нет. если человек холоп это надолго.

Лариса

Это не холопы. Эти умники.Чужими руками дар загребают

Танец Любви

Всё равно холопы или просто сволочи

Лариса

Холопы подневольные и тупые. А это умные ,но все таки забыли о причинно-следственной связи.

Танец Любви

Они все умные и ум их одного поля

Александр Ульнов

Американцы, они не засранцы...они в своё удовольствие живут...а евреи им попу трут

Танец Любви

Им все попу трут и натирают.)

Александр Кива

Не думаю, что евреев кто-то может подставить!!! Они сами, кого хочешь подставят!!!

Танец Любви

Не уверен

Александр Кива

Ни разу не слышал об исторических примерах, порождающих вашу неуверенность!

Танец Любви

А есть ист примеры, доказывающие способность евреев кого то подставить!

Александр Кива

Буду искать и сообщу, при случае! Ок?

Александр Александр

Так и есть . Толкают . А начнут и достанется на орехи .

Pavel Плетухин

Мало не покажется и им и пиндосам