Сергей Дейнега

Почему Девушкам и Женщинам Нельзя красить Волосы и Ресницы? 😔

Ответы
Ѻлегъ

волосы - своего рода "антенны" связывающие человека с Богами, с энергиями Сварги. цвет волос зависит от того, какие именно, по частоте вибраций, энергии человеку нужны. изменяя цвет волос нарушаешь гармонию, синхронизацию с Космосом.

Ѻлегъ

🤝

Сергей Дейнега

А Седой Волос? 😀

Ѻлегъ

белый цвет - это очень высокие вибрации, соответствуют возрасту мудрости ...или подготовки к завершению жизни в теле

Сергей Дейнега

👍😀 Мудрости!

Галина Огородникова

женщина с длинными волосами создает обережный круг для своего любимого мужчины она своей энергетикой защищает от любых бед а красить нельзя потому что краски это химия а она вредна для организма

Галина Огородникова

ты прав жизнь она цветная все может быть милое солнышко😘🍓😘

Галина Огородникова

я то все это уже прошла и поросят держала и кур свои цыплята были а вообще хорошо когда все свое лишь бы корм был правда давно уже не держу но здесь держала года 4 наверно а потом не стала мое солнышко 😘🐥😘🍓😇

Сергей Дейнега

👍😀 Всему Своё Время! ☕🍰🙋😘🌼🌸🌹😀

Галина Огородникова

благодарю за цветочки милое солнышко😘🍓😘

Сара Фомина

Все красятся. Особенно те у кого начали появляться седые волосы.

Сергей Дейнега

А этим темболее Нельзя!!!

St

А мужчинам сбривать бороду...)

Сергей Дейнега

Нежелательно! 😀 Но, это для Тех, кто чтит Свой Род, Предков, Богов!!!

St

Ага. И не чтит общество, в котором он сейчас живет)

Сергей Дейнега

У Общества своё Мнение! 😀

St

А общество состоит из кого?)

Сергей Дейнега

Из разных Народностей! 😀

St

Лысых и бесполых?)

Сергей Дейнега

Усяких! 😀 А точнее: Потомки Белой Расы и Рода Небесного; Люди Дракона; Люди Пустоши и тд...!!! 😀

Романа

И почему же? Просветите нас)

Сергей Дейнега

👍😀 но, не спеши, об этом позже! 😀 далее: и тогда Организм начинает бороться с этой Химией.

Романа

☺️

Сергей Дейнега

👍😀 далее: Ресницы - тоже красить Нельзя!

Романа

😮

Сергей Дейнега

Далее: родились вы с Белесыми Ресницами, это значит, что вашим Зрительным Органам необходима именно эта Энергетика.

Галина Королькова

Почемуж нельзя красят все

Сергей Дейнега

Ну за Всех ненадо отчитываться, Каждый Сам будет Отвечать за Себя!!!

Галина Королькова

Вижу все накрашены

Сергей Дейнега

Тоже Зрею, но это всё от Незнания!!!

Доктор Мотор.

Влияет на здоровье.

Ольга

Кто сказал,нельзя?

Сергей Дейнега

Предки! 😀

Ольга

Не слышала такого))

Сергей Дейнега

Я раньше тоже! 😀

Татьяна Неизвестная

почему нельзя...?

Татьяна Неизвестная

жарко у нас

Каземир Алмазов

А Москве холодно😏

Сергей Дейнега

У нас Жара спала. 🙏

Каземир Алмазов

Великие озера поюжней Москвы

Ухти-Тухти

Что за бред?

Сергей Дейнега

Как есть! Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Ухти-Тухти

Фигня

Сергей Дейнега

Кому как! 🙏

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно.

Леха **************>>¶

Сожгут

Сергей Дейнега

Нельзя.

Леха **************>>¶

Накладные есть

Сергей Дейнега

Есть, но лучше не будет.

Леха **************>>¶

Круто

Сергей Дейнега

Кому как! 😀