..

Кому принадлежат все панды мира?

Ответы
Ke
Keeper

Когда-то давно в Вашингтонском зоопарке за пуленепробиваемым стеклом сидел старый, лысый, пузатый, блохастый панда Син-Син - подарок Пекина. И нам их дарили, и другим странам.

..

Мне нравится смотреть на панд сзади, когда они идут.) О, этот кокетливый хвостик! Так и укусила бы!)))О , эти косолапые когтистые мохнатки))))

Ke
Keeper

🖼Дети вполне удовлетворились лицезрением моей персональной карликовой панды.

..

Какая пелесть!!!! Само очарование!) А этот панденыш громко мурчит?)

Ke
Keeper

Только когда сама себе хочет. Так обычно не допросишься.

Roman Balan

Не мне, это точно! Все живые панды это собственность Китая! А как быть с анимационными фильмами? 🙂

..

верно.

Дзен Буддист Федор

Мне. Но об этом никто не знает,включая самих панд. А я просто никому не говорил.

Дзен Буддист Федор

Вот,теперь Вы знаете.

Сергей Богатов

Панды,вроде как эндемики.По всему миру они не водятся,как и коалы.

Игорь Крайнов

китайским поварам. Что ни ресторан -то Панда

Игорь Крайнов

и в мегаполисах и в деревнях🙂

Юрий Дивеев

Китайцы приписали принадлежность их себе.

..

Верно. )

Игорь Чернов

Слово пандемия сразу на ум приходит)))))

Игорь Чернов

Ой Темнилкина))))

..

Где- то плавает наверное.

Игорь Чернов

А вы где плаваете?

..

Уже нигде.)))) Холодно.)

Игорь Чернов

И батареи не работают согреть не кому))

Анатолий

Видимо, бациллам, вирусам и микробам...

Евгений Во-Ин

наверное Китаю, а Вас это так волнует?

..

Это интересно. А меня волнует все интересное.

Евгений Во-Ин

меня тоже - Дискавери канал - в путь.

Арарат Ананикян

Хочешь сказать что они все твои ?😜😜

Арарат Ананикян

Нет твои 😉😳

..

не мои!)))))))

Арарат Ананикян

Нет твоё

..

🤭 не мои!

Арарат Ананикян

😤я сказал твои

Где Ты Там И Я

Не мне, нахрен они мне нужны?

Арсен Бараков

спроси :все богатства мира

..

Спрашиваю.)

Арсен Бараков

бля,...дедушке Хоттабычу,...как будто не знаешь

..

Тю

Игорь Погребняк

Разумеется Китаю.......☝️😉

..

Верно!)

Игорь Погребняк

Искренне Ваш...😉

Григорий

Китаю .И даже неродившиеся

Юрий Шокин

Исключительно самим себе..

Павел Броздняков

Подружке из Франкфурта.

Александр

Пандориуму, наверное...

Александр

Если что и везти из нашего депрессивного края, то это изделия из льна и гобелены. Да, найти сложновато, да дорого. Но аутентично. И КПБ брать не за 600-800 рублей, а начиная от полутора тысяч. Минимум. Лучше 3D, с ними мухлюют меньше. Или льняные. Знаю, дорого.Так, что еще..В текстильных кластерах нормальные изделия из шерсти, носочки, чулочки и т т.д. и вообще. Вообще носки, из ткани - 100 руб за 5 пар, в принципе нормально. Знакомые москвичи кидаются на шубы. Не ивановские, но нормальные..Норму можно взять от 60 тыс (сам брал)) ), не Китай...Но попасть на акцию. Или брать несколько - скооперироваться с кем-то.

..

Спасибо за советы.) Дельные.

Александр

Я старался)

Александр

Ага, спасибки! 🙂

Ви
Виталий

Что вам от них надо ?

..

Животное. Это тоже.)

Ви
Виталий

Свободу пандам , лучше буйтесь ими в дикой природе .

..

В дикой не могу. Слишком далеко.)

Ви
Виталий

Смотрите мультик про них

..

Ценный совет.)))

Николаус

Всем и принадлежат!

..

Не всем. Только Китаю.

Николаус

А в зоопарках мира пандов нет?

..

А за этих панд платят Китаю мзду.) Хорошую такую.) А если у арендованых панд медвежонок родится, то еще и штраф заплатят.)

Николаус

Кто сказал такую ерунду? Аль Капоне никому никогда ничего не платил!

..

ПРОшли его времена.)

Mrrr. Prettyсat

Они твои!... 😁✌️💥