Белая Ворона

ЖИДЫ-ЭТО НЕ НАЦИЯ,А ОБРАЗ ЖИЗНИ! Среди любой нации есть и хорошие и плохие люди! ,,От национальности совесть не зависит!,,-А.Розенбаум

Ответы
Татьяна С*

у каждой нации свой менталитет

Белая Ворона

,,ОН учился в школе,где были в основном евреи...Преподаватель тоже попался еврей националист...-он засыпал русского мальчишку и заставил отца заниматься частными уроками по математике с его матерью училкой-содрал него много денег-посадил его с отличником мальчишкой евреем-но тот ему помогал наоборот...Далее опять парадокс-русского мальчишку душил еврей один раз-его спасла мать девчонки отличницы еврейки-очень честная девушка была...В соседнем классе учился парень еврей-ставший после известным скрипачем-его отец был профессор...-после он стал зам директора Консерватории-но его заместители ограбили его кассу-и ему грозил срок.ЗА НЕГО ЗАСТУПИЛИСЬ ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ-И РУССКИЕ И ЕВРЕИ...,,ЭТО ВСЕ БЫЛО НАЯВУ...ЭТО НАША ЖИЗНЬ!