Ni
Nikon

Почему в США проживают много русских, а в России американцев практически нет, за исключением редкого случая. Что они там нашли хорошего, она ведь Америка - загнивает.

Ответы
Сергей Дж.

Да, миллион. Да хотят. И да, не могут. Единственное препятствие на их пути в Россию знаете что, как выясняется? Не напряжение между нашими странами и вся эта политическая заваруха (это-то как-раз наоборот - стимул). А наше российское миграционное законодательство! Если бы не оно, как уверяют сами американцы, сюда бы из США хлынули толпы мигрантов. И вот американцы, наконец, докричались хотя бы до Госдумы. По видеосвязи они молили депутатов срочно что-то предпринять и дать им возможность перебраться в Россию. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27467/4723255/

Татьяна Юрченко

Потому что в России много культурных запретов, нельзя в попу трахаться, нельзя наркотики, нельзя брак заключать между женщиной и женщиной, да много чего нельзя, чего можно в Америке, а она не загнивает Америка?😂

Ni
Nikon

Да похоже он Народ ихний там все бомжи

Татьяна Юрченко

Мы все орки, а не бомжи💓✌️🤣А тебе залупу на воротник, что бы шея не потела

Ni
Nikon

А тебе сразу залупа😄 , наверно мечтаешь о ней, шляпу соснуть.

Татьяна Юрченко

У тебя соснуть шляпу, это западло, ты и писяешь как девочка, только в Америке🤣

Ni
Nikon

Я не говорю что у меня, у других, значит ты залупасоска 😁

Татьяна Юрченко

Я хорошая женщина

Niemand Против Войны

Там очередь на выезд. Но США не выпускают. Характеристик с места работы не подписывают. Райкомы, горкомы, обкомы Республиканской и Демократической партий свирепствуют.

Чеширский Кот

Там восновном либо приземленнве и крайне глупые люди.. Которые посчитали вдруг себя умными. Либо наши учёные которых тупо перекупили.. А Россия их щедро разбазаривает

Zаиц Харофый

Почему не многие проживающие американцы в России и не думают возвращаться в Америку, а русские повально ломятся обратно, правда безуспешно. Долги держат

Алиса

Так ей всего 200 лет. Той Америке. Там из коренных жителей только индейцы. А их , практически, уничтожили. Это же редкость. На все страны не хватает.

Ir
Irа

Запад тоже загнивает, но почему-то жить, учиться и работать мало кто бы отказался))... А вот Россия никого не прельщает🤷‍♀️

Ел
Елена

Как то наш президент заметил, что границ у России нет, думаю как раз имел ввиду вообще расселение русских по всюду, их и пол

Мое Имя [ I'm The Man ]

в америке есть свои проблемы, .....не без эртого
но!!,,,,почему то все туда хотят, а ответ очень простой ==>> уровень жизни!!

Ni
Nikon

Так они там отстали все от жизни лет на пятсот.

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼на столько отстали что имеют зеленый свет и путешествуют по всему миру😁
о тдыхают вот здесь а не на речке вонючке

Ni
Nikon

Фейк

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет не фейк......ето мексика г.канкун, один из ресервов Riviera Maya
я там был в прошлом феврале и собираюсь в отпуск в это же место bahia principe
на 10 дней будет стоить примерно $1700, но цены колеблются

Ni
Nikon

Ну с климатом им повезло, лето круглый год 👍🌴🌵🌅🏖️

Мое Имя [ I'm The Man ]

не только мексике повезло......везде где трпопический климат
поетому ни когда не говори про фейк сли ты не знаешь
я также езжу и во флориду, но они оборзели и подняли цены

Влад Тиссен

потому что ты гавно поганое.

Валерий

Да побольше бы уехали от нас предателей-бывших россиян, любящих бизнес и западные ценности! Воздух будет чище!

Io
Iosef

Ой беда... только в США все приехали)))...и большая часть из благословенной Европы...что они там нашли хорошего)

Лю
Любовь

АГА!!! Вот загадка!!!! И почему в страну где лучше живется - ломится полмира, а вот где хуже- никто не хочет!!!!

Лоуренс Аравийский

Дело в том, что из России выехать сложно, но реально - и денег хватит.. А вот из США - хватит ли пособия?

Александр Захаров

Знпчит энергетика достаточно мощная у тех русских. И они могу влиять на эту страну положительно.

Черная Мамба 🇷🇺

А в каком году эти русские туда переехали? Вот от этого многое зависит. Может они туда уехали в 90?

Шепот

В своё время ломанулись за хорошей жизнью, а теперь и рады бы обратно, да некуда☝️🤷‍♀️

Ni
Nikon

Уже безнадёжно згнила, в предсмертной агонии.

Хронит Бронхический

Когда рубль станет основной мировой, резервной валютой, пойдёт обратный процесс

Анна ***

Странный вопрос… в сша в принципе нет коренных жителей , там ведь все приезжие)))

Айдар Тучин

ну представь амер в Россиии говарит что он из америки, каких ему люлей влетит

Ni
Nikon

Его замочат в сартире

Айдар Тучин

ну неплохой вариант

Ni
Nikon

У ,,, у нас выбор большой ☝️

Айдар Тучин

многие говорят, что у нас рассизм, но это же не правда!