Татьяна К

кто такой прапорщик? и что такое прапор??

Ответы
Эдуард Лукьянов

Прапор- флаг. 7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
(Фил.3:7-11)

Татьяна К

спасибо.но только я другие книги читала...это для меня сложно....

Эдуард Лукьянов

Другие книги-это пустая потеря времени.В Библии-всё,что нужно человеку.

Татьяна К

согласна.

Эдуард Лукьянов

Библия открывается человеку после покаяния,при проведении времени с Богом в молитве.Нужно открывать своё сердце Богу,отдавать нужды Ему,рассматривать грани красоты Его характера.

Gi
Giorgi

прапор это сокращенно прапорщик.а кто он? это человек которого можно сравнить в противовес с нейтронной бомбой))) та взрываясь уничтожает все живое а материальные ценности остаются.прапор же устраивается на работу где потом все живое остается а материальные ценности исчезают)))))))

Татьяна К

может Вы и правы!!! только прапор- это флаг. а прапорщик-знамяносец.теперь живи с этим...и читай историю.

Gi
Giorgi

благодарю за просвещение))) только мне оно не нужно,пусть хоть знамя несет,хоть зонтик )))

Татьяна К

как то я ааабидиласяяя

Gi
Giorgi

извините))) без обид) вы же не прапор))

Радомир Велес

Воинское звание между сержантами и младшим офицерским составом. Прапор, кусок, хомут - это солдатские варианты названия прапорщика.

Татьяна К

при ВАсилии третем-прапор -. знамя.то знамя которым сигналы подовали..а прапорщик-знямяносиц. без него война проиграна...

Радомир Велес

Ну это при Василии, а я про современное время )))

Татьяна К

про современное-тупые не знают..

3i
332. istore

Это звание контрактника военнослужащего а прапор так в обиходе называют прапорщика это разговорное чисто бытовое

Татьяна К

нет.прапор - флаг. прапорщик- знамяносиц.

Никита Зотов

воинское звание такое, но об истории и цели этого звания отдельный разговор.

Татьяна К

может и правы Вы! полько прапор-знамя. прапорщик-знамяносец.

Никита Зотов

нет, не для этого праворов придумывали

Татьяна К

ну это не ко мне .к князю Василию третьему.....

Никита Зотов

зря что не к тебе

Игорь Трофанчук

Прапорщик это воинское звание.Пошло от того что люди в армии несли прапор.

Татьяна К

а что такое прапор?

Алексей Горталов

Военнослужащий,звание такое. А прапор - штандарт,знамя

Алексей Горталов

Я про себя. Вас с праздником

Татьяна К

И Вас!

Лора Исаева

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ АЛЕКС!!!

Алексей Горталов

Салют красавица!

Кураш Максотулы

Это не рыба не мясо между солдатом и офицером

Татьяна К

принемается.только историю почитайте

Я Я

Прапор-флаг. Ну а тот кто его таскает-Шматко!

Я Я

Россия всегда сама по себе!Гордая. Одинокая! Сильная!

Татьяна К

опладирую!

Я Я

Присоединяюсь!

Александр Луньков

Прапор - знамя, прапорщик - знаменосец.

Татьяна К

верно.

Ge
Geka

прапор - флаг (перевод с Украинского)

Татьяна К

верно

Ялтинский Мяв Крым Россия

Знамя,флаг. Звание из царской армии.

Татьяна К

да. только с армии Василия третьего

Ялтинский Мяв Крым Россия

Во истину! Князь Василий Иванович.

Vahid Ghenaati

vy nachali abisnite mnie eto eimia--glagol..pishovoi..?

Татьяна К

я не совсем поняла что Вы ответили...извените.

Неизвестно Неизвестно

прапорщик - это почти офицер

Татьяна К

прапор-Знамя! прапорщик знямЯносецу!

Неизвестно Неизвестно

знамя это знамя . а прапор это прапор

Татьяна К

читай книги.....или хоть Василия третьего всеяРуси историю ....

Неизвестно Неизвестно

сами читайте ваши дремучие книги

Татьяна К

окей оби!!!!!я то прочла все..... Вы то сами не знанте ни чего.жду встречи дитятко

Roman Novikov

Младший офицерский состав

Татьяна К

ну почти...в наше время....

Roman Novikov

Должность упразднена теперь старшина

Татьяна К

прапор-знамя. прапорщик-знамяносец

Николай Старостин

те же яйца только с боку

Татьяна К

ну если флаг ктебя с боку то ты прав. 🌹

Владимир Вовченко

Это тематика военных

Татьяна К

да

Айнагул Жолдасова

как стать богатым

Татьяна К

работай

Се
Сережа

воинское звание

Татьяна К

точно.а какое? что значит?

Се
Сережа

а остальное в гугле узнай

Татьяна К

Я ТО ИЗ БЕЗГУГЛЯ ЗНАЮ.....

Се
Сережа

а мне все ровно

Татьяна К

тогдакакого ...? выпендреж устраеваешь?

Се
Сережа

тко яяяяя - я ответил и все

Татьяна К

тупасть и глупасть ответаешь.....

Alexey,D

и то,и то-кусок!

Татьяна К

служила

Alexey,D

Тогда Ваш вопрос касается старорусского названия знамени,значит знаменосец

Татьяна К

правельно

Alexey,D

..но все же он КУСОК!!!

Александр Митич

кусок= шмат= Шматко