Турганбаева Назгуль

Что такое визуализация?

Ответы
Галина Валгаева

мысленные образы- можно представить только то. с чем имели дело. Вспомните лимон: форма, цвет, вкус. Какие ощущения? А папайя вспомните? Я - нет, потому что не пробовала. не рассматривала. Визуализация ощущений, запахов, настроения, состояния счастья. Визуализация - великая сила!

Именно Та

Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа. википедия в помощь)))

Надежда Снигир

Визуализация – это мысленное представление воображаемых событий ... Бывает, что и с переживаниями. Вы овладеваете " Методом Сильва"?

Характерный Яр

Восприятие очами и разумом действительности , или проявление в Яви того о чём вы думали, мечтали , выводили в формулах и т.д.

♛К
♛Оксана Колесникова

Визуализация. или мысленное представление, относится к способности мозга видеть предметы в образах

Elena Gumarova

Это представление в мыслях той или иной картинки успеха или желания. Цели которой Вы хотите достичь.

Николай Петров

Когда вы смотрите в бинокль, все что вы не видели не вооруженным глазом является визуализацией.

Алексей Unknown

отображение, вывод графической информации.. есть еще куча определений.. википедиа в помощь

Юлечка Кормина

то что ты хочешь прдставляешь в голове или то что потихоньку превращается в реальность??

Ольга

Воспроизведение желаемого в сознании, приближение к реальности мечт в виде образов...

Александр Рябошенко

Это когда Вы в образах представляете себе то, о чем мечтаете или к чему стремитесь.

Алла Охрончук

а вы поробуйте представить себя живущим на марсе и тогда поймете что это.

Анатолий Фамильченко

Нарисованный очаг 🙂 , редко кому удается найти за ним волшебную дверцу 😞

Геннадий Хренков

при медитации представить себе так, как будто Вы видите на самом деле

Гоша Петров

визуализировать то есть представлять какой то предмет или что то еще

Юлия Засыпалова

когда представляешь в образах то что например читаешь или слушаешь

Владимир Федоров

По моему это осмотр визуально и оценка по выводу этого осмотра 🙂

Cyberliner

переведение информации в форму, которую можно видеть глазами

Strike Find

Это когда мысленно представляешь будещее чего то или когото

Игорь Калинин

создание в воображении образов желаемой действительности