𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Впервые в истории: бывший президент США арестован и предстанет перед судом. Дональд Трамп сегодня вечером сдался в руки правосудия.
Лидеры государства могли творить много нехорошего, однако никогда их преемники не затевали против них уголовных дел.
Теперь это табу уничтожено. Американская Фемида решила забросить свой чепчик за мельницу?

–5
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас ЗАКОН ХОТЯ БЫ РАБОТАЕТ... ALL EQUAL IN FACE OF LAW!!!! У ВАС НИХУЙЯ.. СЛЕДИТЕ ЗА БРЕВНАМИ В СВОИХ ГЛАЗКАХ.... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет , а вы жили в Казахстане или Португалии?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да и зачем жить в США? Понятно же грязная политика. Боятся, что Трамп опять станет призедентом, и хотят его опозорить перед его избирателями

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поняли... ЕСЛИ ОН ЧИСТ ЕГО ОСВОБОДЯТ.. ЕСЛИ ОН ВИНОВЕН ЕГО ОСУДЯТ... а не как в паРАШКЕ.. влиятельный человек даже за убийство не будет арестован... ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ у нас.....

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Фигня это и вы это знаете. А в Рашке как вы выражаетесь, не одного большого , влиятельного человека осудили. Так что тут не надо .. А его отпустят, если уже не отпустили( только проснулась, не знаю пока) без проблем потому что цель не посадить Трампа, а унизить и опозорить, перед избирателями

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Как и предполагала уже предъявили обвинения и отпустили. Но думаю на руку Трампу, такая реклама!

Сергей Нечухаев

Он, что:- Сдался под арест вместе с личной охраной? - Он как бывший президент по закону имеет её пржизнено. - Здорово охране то!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сам сдался. Но уже дома. Предъявили обвинения и отпустили. Вы что новости не смотрите?

Сергей Нечухаев

Это не новости, а пиар для Трампа. - Успех на выборах ему (как пострадавшему) от властных противников ему обеспечен.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вполне согласна, что так все и выкрутится

Сергей Нечухаев

Зато в первые за историю Америки! - Это будет в учебниках . В ихних распишут ой йё йо !

Сигизмунд.

Да людям с тоталитарным мышлением этого не понять. Ваш царь военный преступник, но вы тупо топите за него.

Сигизмунд.

Примерно ( по риторике) могу предположить. Путин. Если ошибся- не обесудь.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я не в России живу, это раз. Во вторых набрасываться на людей, без причины, тем более на женщин, это не достойно мужчины. Так, что , сударь, не обессудьте, но ко мне больше не заходите

Сигизмунд.

Я ночь теперь не усну))

Алевтина

Потому что Трамп против Украины и вся эта клика - америкосов и гейроповцев « закопают» Трампа

Уральская Рябинушка

Скоро войдёт в традицию-будущий (когда станет)президен арестует ныне действующего😄

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вполне теперь ожидаемо...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

правда , нынешний уж очень староват.

Уральская Рябинушка

Возраст для суда не повод

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

и то верно, но обвинение смешное ...

Огненный Муравьед

Ну посмотрим, как она это сделает, хотя если "за мельницу", можно ожидать и блядства.

Котик - Наркотик )))

Они настолько боятся что он придёт к власти — что готовы засудить за что попало

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

34 обвинений хотят предъявить.

Котик - Наркотик )))

Сильно видать испугались 🙀

Геннадий Анисимов

А он разве арестован? Он добровольно пошёл на суд, и решение ещё не вынесено!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет , уже предъявили обвинения́ и отпустили . Но арестовывали и постановление на арест было но сразу всё было предсказуемо.

Александр Грызлов

Это их дело и пусть сами разбираются, это называется копание в чужем белье

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это называется поделилась новостью

Валерий Воронов

В Америке ВСЕ равны перед Законом.,,Закон суров, но это — закон (Dura lex, sed lex).

Валерий Воронов

Ага, эта жидовка с такой гордостью на на всех углах радовалась , как ее принуждали и даже книгу об написала..Как пособие

Валерий Воронов

Не злой, справедливый

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ни какой справедливости....даже граммочки

Th
Theodore

А они много чего декларировали и все нарушили. Двойные стандарты.

Th
Theodore

В этом как раз

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да не в этом. А просто надо Трампа опозорить перед избирателями. Уже предъявили обвинения и отпустили во свояси.

Th
Theodore

Все глубже. Идет разделение однополярного мироустройства.

Александр Жданов

как арестовали, так и сняли арест. Все это игры...

Татьяна *

Значит, и для Байдена эта участь приготовлена

Татьяна *

Почему? Прецедентное право, или общее право, — это правовая система, в которой основным источником права признаётся прецедент (предыдущее судебное решение), а не конституции, статуты или нормативные акты. В прецедентном праве используются подробные факты такого дела, в отношении которого ранее суд уже вынес решение.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Байден навряд ли будет болотироваться. Это просто политическая борьба хотят убрать Трампа с дороги и все. Завтра Трамп будет на свободе, просто его надо опозорить и всё

Татьяна *

Необязательно баллотироваться, чтоб быть арестованным

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но он решил болотироваться. И это первый случай в США , чтобы арестовывали человека столь высокого ранга

Татьяна *

А у них действует прецедентное право. Они открыли тем самым и другим эту дорожку

Шредер Брошураторович

Это всё показуха, чтобы про него не забывали..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Главное обвинение, согласно материалам дела, бывший адвокат Трампа Майкл Коэн заплатил Дэниэлс 130 тыс. долларов за неразглашение информации об их связи с Трампом во время избирательной кампании 2016 года.
Лидеры демпартии рассчитывали, что Трампа навеки опозорит в глазах избирателей. Богобоязненные старушки из Миссисипи и малообразованные реднеки из Техаса в ужасе откажутся голосовать за "уголовника" и отдадут свои симпатии Рону Десантису – системному республиканцу, по видимости, готовому сотрудничать с "глубинным государством".

Lilya Lilya

Давно не смотрела тв. Интересная новость..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я новости стараюсь посмотреть каждый день

Oleg Ы

перед законом все равны, без исключений

Oleg Ы

конечно выкрутится. его максимум штрафанут и все

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но как боятся, что он будет болотироваться...

Oleg Ы

да есть баллотируется. вряд ли его выберут, не набрать ему голосов, я думаю. по мне так лишь бы дед Байден не пошел - совсем старый стал. я за Байдена и не голосовал

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вообще как Байден оказался на этом посту, для меня останется загадкой навсегда.

Oleg Ы

следующим должен (желательно) быть республиканец ) демократы уже достали здесь в Калифорнии

Роман Незнамов

А что случилось... Я не в курсе событий...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А спорить и не надо. Можно дискутировать без споров. 😊

Роман Незнамов

Ну попользовал Дональд шлюху... Ну не хочет афишировать... Его право.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот и я так думаю, это не повод для уголовного обвинения.

Роман Незнамов

Да, но он президент. Спрос особый с главы государства....

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но это моральное поведение и уголовное дело тут абсурдно.

Ма
Марошка

похоже на спектакль для доверчивых

Илья Ижемцев

Да по фиг... Пусть жрут друг друга))))

Илья Ижемцев

Я росс)))) мне плевать))))

Илья Ижемцев

А тож, иначе розами засеют))))

Неголубой Огонёк

всё хорошо...ибо всё закономерно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Трамп уже высказался: он не может поверить, что «такое происходит в Америке».

Неголубой Огонёк

атпустят

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Конечно, предъявят обвинения и отпустят,

Неголубой Огонёк

предъявят ли😆

Неголубой Огонёк

а эт есестно....ток все ли😆