Нэля Дунаева

я, кажется, поняла- какую идеальную женщину мечтают встретить мужчины! Ту, у которой была бы аллергия...... на цветы, духи, меха и благородные металлы?

Ответы
Алексей Кузнецов

Не совсем . Что бы у неё помимо этого были другие интересы . А вот камни и драг металлы для меня ваще нонсенс . А не смогу на взгляд и ощупь отличить натуральное золото от цыганского , алмаз от крашенной стекляшки . Если ты этого не можешь -то какая разница что носить ? Всё это навязано окружением в собственной непонятке .

Вл
Владимир

что за феминизм, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

S = K. Log W

Потому что ни цветы, ни духи, ни меха, ни благородные металлы не делают вас краше. Мы вас не за обёртку любим. А если вам самим нужна обёртка, то дело уже не в нас, а в глубинных психологических комплексах.

Олег Самохин...

Блин опять смена идеалов... опять не тому учился... да бог с ними с идеалами... В Галирею и все... а там хоть неотложку вызывайте...

Виктор Лукиша

да ему нужна та женщина посмотрев на которую сердце сожмется в кулочок и будет стучать только для ней а остальное дребедень

Владимир Павлов

<iframe width="648" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр Немсицверидзе

Женский идеал для мужчины - это порядочность прежде всего! Есть и другие показатели... но прежде всего - первое!

Александр И Юлия Абатуровы

Скорее ту женщину,которая бы не рассматривала мужчину,как инструмент для приобретения всех этих вещей.

Владимир Герасимов

Исходя из Вами сказанного, идеальных женщин не бывает. Зачем неидеальным женщинам идеальный мужчина?

Валерий Ратников 🇨🇳

И не думайте что таких нет, у моей аллергия на рыжее золото. Даже свадебное кольцо не может носить.

Пётр Баранник

рАссуждения очень интересные. Меня "зацепить " трудно. Но тебе удалось. Поздравляю🌹 🌹 🌹

Нэля Дунаева

Когалым)

Пётр Баранник

Из Тюменской области переехать в Москву - правильное решение и для тебя и для твоих детей. Со всех сторон наладим совместную жизнь

Нэля Дунаева

я в Тюмень переезжаю)))

Пётр Баранник

Отлично ! может сразу в Москву ? Я же один в 2х комнатной.

Нэля Дунаева

неее, у нас Тюмень-отличный город)))

Анатолий

Смотри-ка ты, как немного надо отнять здоровья у женщины, чтобы сделать её идеальной!

Андрей Акбаров

никто о этом и не думает, мужчине в первую очередь нужна женщина , а не ее хотелки...

Лю
Любовь

И вообще, аллергия на еду , на отдых, аллергия жить и дышать без ведома мужчины..

Станислав Носов

На всё перечисленное и ещё и на ДЕНЬГИ ....😁😜😂😞👎

***Геннадий Булатов

, а также на - дорогие машины, вокзалы, аэропорты, виллы, курорты и пансионаты..

Семён

Ну любая аллергия лечиться , а вот как быть с остальным, это уже вопрос ... )))

Рамиль Абдурахманов

вы вообще наиумнейшея женщина что так быстро догадались о хитрых мужиках

Данил Буйлов

зря Вы так все свели в бытовую проституцию(((..пошлый момент с обобщением((

Елена

и повернутую на кухне, уборке и сексе правда как это совмещать не знаю)))))

Федор Тиханов

Можно и на кухне. ) Швабру только отбросить в сторону придется. ))

Елена

)))))) на кухне кастрюли

Федор Тиханов

Дык, не на плите же... ) Стол-то зачем? ))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣