So Fuck That…

Какой персонаж здесь самый популярный?

Ответы
Юрий Лагун

Эх, стали забывать как победили, какие персонажи были популярны... для меня и сечас Мальчиш

Стас Васильев

Тут персонажи меняются чаще нательного белья... Использовал...либо в стирку, либо в мусорку.

So Fuck That…

Клёво))

Стас Васильев

Я по факту, а не по смыслу и понятиям. Вы для меня тут сосайтовцы и не более. Прости...

So Fuck That…

Мне это не сильно важно))

Стас Васильев

Умничка!!!

Ку
Кузьмич

Это на любителя) По мне тут много личностей, обладающих персональным магнетизмом.

So Fuck That…

Да, спасибо)

Ку
Кузьмич

Привет, пожалуйста)

Серебряный Странник

Здесь?)) не знаю даже, есть люди которые мне интересны и мне приятны, но это мне))

So Fuck That…

А я тут причем?)))

Серебряный Странник

А ты чего, не учавствешь?)) не знал, что я сам с собой всё это время разговаривал, прямо словно в каком-нибудь кино про шизофреников))))

So Fuck That…

Главное кайфовать от всего этого😁

Серебряный Странник

Ну, если бы мне не по кайфу было, ты б меня, я думаю и не читала бы, не враг же я себе))

So Fuck That…

Сильно надеюсь))

Та
Татьяна

Самые популярные - это скандальные. Нормальные встречаются по одному-два раза.

So Fuck That…

И сбегают?))

Та
Татьяна

Как-то я одной милой женщине посоветовала этот сайт. Долго её не слышала. Оказывается, она ушла с сайта через 2 дня и обиженно молчала. Сказала, что я поиздевалась над ней.

So Fuck That…

Я тоже подруге давала ссылку)) сказала, что как тут вообще общаться можно, одни дебилы😂

Та
Татьяна

Вот. А мы сидим тут...

So Fuck That…

Напрашивается конкретный вывод))))

Серафимка

Да фиг знает... Мне норм общаться со многими. А популярность меня не интересует

Сергей Ерохин

хочешь узнать секреты популярности? и стать Звездой всея спрашки?)

So Fuck That…

Конечно!

Наоба Вашидома

Без понятия) Порой кого-то упоминают - а я вообще таких не помню))

So Fuck That…

Ну да, только чхеидзе -легенда )))

Наоба Вашидома

Задумался....) Наверное, я уже не активный пользователь сайта))

Наоба Вашидома

Сначала даже хотел сказать, что не знаю такого ) Потом вспомнил, что где-то вроде попадалась эта фамилия)

So Fuck That…

Точно попадалась))

Наоба Вашидома

Это же зависит от количества вопросов)

So Fuck That…

У него много))

Товарищ Сухов

Вечно во всех влюблённый Гога Чхеидзе, и овечка Муттон

So Fuck That…

Точно)

Игорь Мачихин

У кого много подписчиков и много отвеченных вопросов

Смена Мерности

Барин в мехах, Георгий Чеидзе. Как то так. По мне😅

So Fuck That…

Эти да))

Шепот

Не слежу за популярностью персонажей здесь

Ев
Евгения

у которого вопрос про День Нептуна и шарики

Master Roma Mamedov

Выдра!Даже не хотя того,обращаешься на "Вы"!

So Fuck That…

Покажи))

Илья Подбегалин

а кто его знает, по мне так Барон Мюнхаузен.

Павел Броздняков

Тут вагон весьма любопытных персонажей 😉

Павел Броздняков

А, ты про мануальные занятия?)))

So Fuck That…

Нее)) Бегают, носятся, лбами бьются в препятствия и друг друга)) кого затоптали, кого на руках качают, кто на табуретке в углу сидит, наблюдает, кто-то трахается за занавеской, кто-то проповедь ведёт в белых одеждах…)) чёт такое, короче 😁

Павел Броздняков

Любопытный рассказ)) Тебе нужно попробовать себя в литературе))

So Fuck That…

Я подумаю😂

Забавка

Не ищу популярность...ищу интересность...)

So Fuck That…

Все её ищут. Так рождается популярность))

Забавка

Для каждого индивидуально...)

Лена

Где здесь? В спрашке? У каждого свой круг.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Самые одиозные у меня почти все в черном

So Fuck That…

Он оч одиозный!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А то !Но не в ЧС ..есть с кого поржать

So Fuck That…

Я вот к нему всей душой, а он агрится)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да он на всех женщин лает .К мужчинам более спокоен ..хотя ,в последнее время меня в цифровики продавшихся мишустину записал

So Fuck That…

Оттуда выхода нет😂

Ирина Карпова

щекотун колготочный и славик с шариками

So Fuck That…

Это самые ебанутые)))

Ирина Карпова

нет. человек упорно создает новые и новые страницы, хочет быть в сети.

Ирина Карпова

а щас он в роли девушки выступает-Алина Панченко
Толстые у меня бедра? Нужно худеть?
Диетолог мне говорит мол переставай ездить на машине, потому что за пол года +5 кг и тонус мышц слабее, ленишься с машиной сильно, при том что спортом вообще не занимаешься.

So Fuck That…

Я ещё могу понять, когда человек дрочит на ляшки и щекотки)) Но шарики?)))

Ирина Карпова

каждый про свое