Ал
Александра

Очень часто ломит левую руку, от плеча до кисти руки, выкручивает просто, думала пройдет, а нет. Врачи бестолковые у нас. Что это может быть

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Обратится к толковому врачу ... если продули руку ..и нервные оброзование простуженные то . вам в помошь ибупрофен и обезбалювающий мидокалм в\в или в тоблетках 150 мг пропить. и состав диклофенак мази . а если солевые накопление то есть такое лекарство Артрикюрь оно очень помогает в этом состояние...

Ал
Александра

Спасибо за совет, я уже записалась в частную клинику)

Город Солнце.(Иззат)

а что тогда спрашивайте ? то пошли бы сразу туда

Ал
Александра

ПРОСТО СПРОСИЛА, ПОЧЕМУ ВСЕМ ТАК ЭТО ВАЖНО? 😃

Город Солнце.(Иззат)

Вы еще у Елены Малышеву спросили она точно ответила или Малахову

Ал
Александра

Обязательно, и к бабуле поеду какой нибудь 😃

Город Солнце.(Иззат)

если вам не жалко себя . пожалуйста

Татьяна Алхимова

это скорей всего остеопороз шейного отдела..нужно сделать снимок и идти на прием к невропатологу. хорошо помогает массаж, физиотерапия и внутримышечные уколы-мовалис и мельгама.но я вам просто рассказала и это не значит лечить без рекомендации врача.

Elena Kalashnikova

скорее всего сердце. Но попробуйте медное кольцо (или просто медную проволоку навертеть) надеть на безьимянный палец левой руки. (на большой палец той же руки можно) . Мне это помогло...

Вера Гинькова

Сама страдаю от этого

Константин Южный

так я в этой теме еще бестолковее врачей ваших получаюсь они хоть видели руку вашу ....вы к нашим врачам обратитесь они толковые, а тут вам точно не помогут....

Александр

Да, Александра, послушайте Константина

Николай Слепенчук

попробуйте вспомнить когда это началось и что этому предшествовало может сами и определите что надо предпринять для самолечения

Воронин Юрий

растяжение, надо вечером на 30 мин. теплый компресс, желательно грязевой (лечебная грязь в небольшой фасовке продается в аптеках)

goldak

делай через день примочки на ночь мед. желчь .в суставах привязывай. 5 раз. всё пройдёт. или зверский массаж. больно. но помогло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вероятнее всего воспаление места схождения сухожилий и нервов впереди под ключицей.Массажист Вам может помочь "правильный"

Салима Мусаева

мышца простужена надо делать массаж внутренних мышц и натирать согревающий крем замотать пищевой пленкой на ночь

Лариса Макарова

нуууу, мы ж не врачи - еще более бестолковые))) сапоги всё же должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник

Людмила Хвойницкая

Почему Вы сразу о бестолковости судачите? Может быть это Вы бестолковая, что об этом спрашиваете в инете?

Ал
Александра

Если я говорю о врачах то я говорю как есть, а люди тут сидят разные у кого то случаи похожие, может и совет дадут. И тут спрашивают что хотят, так что ваше высказывание как бла бла бла)))

Людмила Хвойницкая

Это Вы так думаете. Не зря врачей учат по 6 лет в институте, а потом еще 2-3-5 ( ну и так далее), чтоб разбираться с конкретным больным, а не с болезнью. Я сама врач и знаю, о чем говорю. Всего доброго.

Eugene Kagan

Люся, дорогая.....В писании сказано......не мечите бисера......

Людмила Хвойницкая

Ой,прав!!!!

Елена Стадник

такое бывает когда идет нарушение позвонков в межлопаточной зоне. или шейноворотниковый хандроз

Ирина Д.

А вы слышали когда-нибудь О СИМПТОМАХ инфаркта и стенокардии? Дело может быть совсем не в руке.

Сергей Благодарнов

похоже вам к кардиологу нужно,а других симптомов нет??головокружение боль в пояснице одышка

Людмила Катаева

может быть нарушено кровоснабжение, нужно почаще массажировать и смазывать руку

Наиля Галеева

Не надо ругать врачей.Сходите на прием к вертеброневрологу,посмотрите в Инете.

Анатолий Сергеев

старая травма...нервологическое...сопутствующее к сердечным заболеваниям...

~Восточная Сказка ~

Неврология скорее всего. Или сердце. Остелхондроз тоже дает такие боли.

Кайрат Кайрат

левая рука ближе к сердцу и поток и отток крови быстрее чем в правом а сосуды одинаковые поэтому нужно часто массировать

Марина

попробуйте поискать в интернете в википедии или на медицинских сайтах

Alex Nova

И ты это спрашиваешь в Спрашивалке?)))) Спроси лучше у онлайн-докторов)))