Сергей К.

Шепчу я возле ушка слово Которой мне любима снова И губ моих лаская кожу Доводят вас до самой дрожи ...

Ответы
Мария

не надо такое писать для всех ,ведь такие слова -это только для вашей любимой!

Вера Корниленко

Если есть взаимность, это плюс!

Александра Шампанова

🖼

Опасная

Запятых вам выслать?😂😂😂

Куколка.

💐

Куколка.

это хорошо.

Сергей К.

Когда уходит романтика остывают чувства .... лучше когда по немногу каждый день есть чуть чуть прекрасного в отношениях

Куколка.

естественно.