Vika Victorious

ПОЧЕМУ вокруг много красивых, высоких девушек и так мало высоких красивых мужчин?!? -- одни сморчки... -- Кто виноват? -- КУРЯТ? ПЬЮТ? ГЕНЕТИКА? ЭКОЛОГИЯ?😲🤔

–2
Ответы
Сергей Лакиза

...к счастью-не курю и не пью...могу -крайне редко в разумных пределах.у мужчины должны быть красивы поступки по отношению к Женщине...а внешность это что?...пустяк для мужчины...я не высок и не низок-мой рост ВСЕГО-180 см..👍🙂

Vika Victorious

В общем-то, СОГЛАСНА с Вами, Сергей! 🙂 👍👏🤝

Sonik In The Фингерс

Почему у меня глядя на наглое лица монстров в голове все кричит и извиваться и мне кажется что сейчас наступит инсульт? Почему в голове хаос и кризис когда они себя демонстрируют во всех красе?!

Бабай Мазай

Потому, что такие как я на "высоких, красивых, ну и далее по тексту" еще в детстве большой и толстый поклали... Выбрали себе не выше столешки кухонной, но любящую.

Ел
Елена

Не самая большая проблема. У маленьких мужчин чаще преобладают мужские качества, а вот высокие часто какие-то женоподобные. И это гораздо печальнее.

Vika Victorious

Не факт!!!

Ел
Елена

Дай бог, что-бы не факт))

Vika Victorious

А так и есть!

Ruslan

Женщины, конечно! Если эти красивые, высокие девушки будут тр...я с высокими, красивыми мужиками, таких мужчин стало бы больше! 😜🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Генетика. Мать сама с невысоким связалась. Женщины выбирают в мужья себе так себе,потом рождаются дети невысокие

Vika Victorious

А!

Денис

Всех высоких и красивых мужчин разбирают ещё парнями и прячут от всяких профурсеток и приживалок.

Марина

У меня одни высокие вокруг, муж, два сына, все под два метра и выше, охренела им одежду покупать

Сергей Кожин

ну здрасьте вам через забор... чет там у вас хреново походу, в Казань приедешь - насмотришься...

Бес Чик Арабеск

Так вроде хороший город показался

Vika Victorious

Ок! 🙂👍

Бес Чик Арабеск

Щас похорошел

Vika Victorious

Очень!

Денис Бовкун

Похоже на репортаж из дома престарелых мужчин, где работают молодые симпатичные медсестры

Денис Бовкун

Может, надо просто локацию сменить?

Владимир Шибнев

А кто сказал, что дылды на каблуках это красиво? Сами придумали, чтоб "добру"не пропадать?

Маргарита Злющая (77Мск)

За то постоянно постят в чатах картинки на тему того, что самцы в природе всегда ярче....

Юлёнка)))))

Смотрю сейчас на молодежжжжжь. ...доче жениха приглядываю)очень много высоких мальчишек

Vika Victorious

Не везде есть ТАКИЕ, значит! 😞

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼

Ллири Хесс

Почему хамство со стороны женщин принимается на ура? И никто не послал блин!

Ма
Манатыч

Не надо так про сморчков. Не все такие. Есть и симпатичные парни...сам видал

Vika Victorious

ГДЕ?

Ма
Манатыч

Опять же у нас)

Ма
Манатыч

Алма ата город женихов. Климат иягкий.пьем горькую мало. Вот и выглядим хорошо

Шухрат Хонбердиев

Курят?Пьют? Все в мере должно быть.А так вроде не совсем катастрофический.

Lliry Hess.

Генетика сказывается независимо от пола. А где находится город карликов?

Борис Иванович Тимошенко

... и мамкино молоко с колой. виски. и энергетиками ... не говоря о спайсах.

Fy
Fyntolog

а меня наоборот эти каланчи раздражают. женщина должна быть миниатюрна

Виталий Мирошник

Нас, красивых, ещë щенками разобрали. А кто не успел, тот опоздал. 🥳😎