Акжол Сагимбаев

если сделать отверстие из ада с размером с игольное ушко то погибнет все живое на этой с земле. вопрос. сколько лет его раскаляли?

Ответы
Табуретыч

ад находится внутри Земли,рядом а ядром планеты,следовательно он появился уже раскалённый.. чуть более 7500 лет назад..

Акжол Сагимбаев

нет) не правильно. и ад не на земле) когда аллах расколял его 1000 лет цвет огня был красным. а когда еще 1000 лет цвет ее стал белым. и когда еще 1000 лет расколял цвет стал черным. и там не увидешь ты ни пламени и не уголька. а значит сколько лет?

Табуретыч

у нас другое учение.

Юлия Смит

О Господи !!! Когда вы уже Успокоит

Табуретыч

Третья заповедь гласит: «Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно».

Юлия Смит

Это было не напрасно ! Это мольба !!!!

Табуретыч

тада лана.. 🙂

Любовь Зотова

зачем тебе об этом знать =живи настоящим =радуйся каждому мгновению своей жизни

Дмитрий Графф

Ад, это не реальная "жара", это муки и боль иного восприятия.

Дмитрий Графф

Да, а коран?

Акжол Сагимбаев

НЕ ПЕРЕДЕЛАН

Дмитрий Графф

Коран намного позднее писался. Его "сюжет" был взят и из Библии так же. В любом случае, всё писали люди. И насколько объективно написанное, на их совести. Но в любом случае надо уметь видеть суть и читать между строк.

Акжол Сагимбаев

нет коран не писался. и его не писали люди коран не будет изменен до конца света. аллах ниспослал коран поскольку люди библия стала неправильной. и так как люди стали как животный начали совершать много грехов.и еще. если бы библия была изменена руками людей то как можно было бы переписать его в оригинале.

Дмитрий Графф

Всё с Вами ясно, молодой человек. Много Вы не знаете и искажённое восприятие реалий мешает раскрыть ум и глаза. Больше нам не о чем общаться.

Алексей Прохоров

уже сделали дыры газ и нефть качают и гибнет все живое

Акжол Сагимбаев

хехех логично. когда аллах расколял его 1000 лет цвет огня был красным. а когда еще 1000 лет цвет ее стал белым. и когда еще 1000 лет расколял цвет стал черным. и там не увидешь ты ни пламени и не уголька.

조랑말

не знаю гже такая дырка как попаду спрошу

조랑말

умный принцип

Акжол Сагимбаев

это не я умный. это ведь аллах так писал в коране.

조랑말

верно а ты прочитал

Акжол Сагимбаев

да. читал. то есть не коран читал а на видео смотрел. хочешь отправлю????? )))))00

조랑말

не втемяшишь ты мне эти догмы.. склад ума не тот Мне как раз чем меньше читаю Тем больше знаю

Himmel

Так чет говорили, что ад замерз

Юлия Смит

Когда вы уже Успокоитесь

Pasha Melnik

та не выдумывай

Сергей Хрущёв

откуда это утверждение?

Акжол Сагимбаев

из корана

Сергей Хрущёв

впечатляет

Алексей Пигулевский

Отверстие или ушко?

Александр Кушнир

грамматически

Акжол Сагимбаев

)))))))))))))))))))))))))))00

Макс Шестаков

бросай курить

Игорь Малышев

мда не знаю

Игорь Малышев

Просто не увлекался тким