Sergei Thistov

А можно православном у мусульман кресными стать?

–3
Ответы
Романа

Думаю, что нет. Крестный больше, чем родители. Он должен заботится о нравственном воспитании крестника. Религия, думаю, входит в это воспитание.

Юлия Пак

Такому "православному" надо бы обрезание сделать...головы.

Табуретыч

У мусульман Ислам, там не крестят, там обрезают.

Табуретыч

ты же не Имам, чтобы шкурки резать и держать, значит зашквар.

Sergei Thistov

По твоему ребёнку помоч ритуал соблюсти это зашквар!? Ды походу зек конченый!

Табуретыч

какая разница - ребёнок, не ребёнок.. чужую писю трогал - зашквар.

Sergei Thistov

Хоть бы ты винеру подцепил, пришёл к врачу и и тот тебе сказал что проверять не будет ищи зашкварного! Ты реально дибил!

Табуретыч

Сам ты дебил, придурок, врач работает в перчатках ! 😁

Лея

Там же нет крёстных..так как нет КРЕСТА

Sergei Thistov

Полумесячником? У них что то на подобии кретин есть.

Лея

Ну если вообще , то не видела, чтобы женщины там присутствовали..там всегда мужчины читают молитвы над ребенком и всё..вы знаете арабский? Вот у меня у детей два крёстных...так они священнослужители..и даже при крещении читали молитвы на греческом и латинском языках...слишком уж Вы большую ответственность берёте на себя не зная чужой культуры..не навредите ребенку

Иг
Игорь

А у них тоже есть такое ..как крестный ?

Сигизмунд.

🤣 В огороде бузина,а в Киеве дядька..

Sergei Thistov

Хохол?

Сигизмунд.

Хуёл...Ты научись писать на родном языке. Да и с наукой теологией познакомься, потом высерай свои тупые вопросы.

Татьяна Черненкова

Об этом надо спросить у священника.

Sergei Thistov

По моему нет, а так охота разбавить!

Татьяна Черненкова

Обязательно надо поговорить с одним хотя бы священником , и никакой самодеятельности. Это я говорю , как регент церковный, в любых храмах всё делается с разрешения настоятеля.!

Ал
Алексей

нет у них такой хрени вообще нет

Владислав Потанин

Если Религию поменять то да

Sergei Thistov

При чем религия!? Ты ответственность над ребёнком берёшь!

Роман Незнамов

Думаю нет, не вяжется никак.

Александр Захаров

У мусульман нет крещения.

Sergei Thistov

Ты мне прям шокирующюю новость сообщил!

Александр Захаров

Держись там, Серега!!

Виктор Правдин

У раввина спросите.

Алевтина

Нет, как и наоборот

Беатрис

у них нет крестных

Sergei Thistov

Что то есть похожее

Беатрис

нет! не знаете, не говорите

Sergei Thistov

Интересуюсь. У меня Киргиз знакомый предложил.

Владимир

а по русски напиши

Тимербулатов Рамис

У нас нет крестных

Angel Wings

А хрен его знает...

Ирина

наверное нет

Владимир

обязательно

Со
Солнце.

Без понятия