Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вчера напала на маршрутку😫Поцарапала зеркало слегка. А Вы хорошо чувствуете габариты?😜

Ответы
Валерий Рудаков

иной раз в маршрутке едешь --сидишь у окошка --а рядом СЯДЕТ и НАКРОЕТ свои ГАБАРИТОМ всю ногу--хоть бы ХНЫ и не сдвинется

Валерий Рудаков

ну да--и дело не в том что это старая бабка а довольно молодые женщины и девушки

Николаевич Student

Послушайте, мадам! — Между прочим, мадемуазель! — Пардон!... И шо, таки ни разу?!

Карлсон

в городе и не такое бывает, но нападать на маршрутки как то не приходилось😂

Карлсон

а да и расход тоже играет разницу, есобенно если нужно каждый день долеко кататься😋

Vasilisa

В летний период.... Читала про дизель. Хорошо на дальние расстояния!

Карлсон

если машина исправна и топливо хорошее то без проблем и зимой)))

Vasilisa

а где хорошее топливо?

Карлсон

на хороших заправках а не на тех куда страшно подьехать, уже видно из долека что лучше там не заправляться)))

Просто Я!

Впринципе да! Жена не любит когда миллиметрую! А ведь иногда приходится!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я переоценила свои возможности😫Неприятно, но поучительно.

Просто Я!

Ничего бывает! Я тоже ! При повороте в посёлок машину понесло! В итоге менял фары и два дня восстанавливал крыло ( вытягивал, шпаклевал, красил)!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А мы с мужем на трассе ушли в занос, он был за рулём. Крутило хорошо. Повезло, что встречных не было и спас огромный сугроб, в который припарковались. Ибо не надо тормозить в повороте, тем более зимой.

Владимир Ольшанский

Я-плохо,но при габаритах моего Хаммера-1,это не мои проблемы

Аркадий Бахчевников

В общественном транспорте, практически места не занимаю...

Фёдор Шевченко

легко отделалась,могла бы без габаритов остаться.

Виктор Симонянц

я водитель со стажем проблем нет с габаритами...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и я не новичок. В отпуск самамезжу за 1600 км. Мурманск-Геленджик ездили с сыном на пару. Но вот не учла дорожные условия.

Виктор Симонянц

да 4500 это не пустяк ...

Людмила Озерова

хорошо чувствую, но это чувство пришло не сразу

Олег

зеркало это мелочи .с габаритами все ок у тебя)

Олег

у меня была похожая ситуация сильно близко к грузовику подьехал а он задом здавать начал.сигнал так что сломал пипипку. да тоже бампер ну а что делать)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Когда много путешествуешь на автомобиле такие ситуации порою происходят на дорогах...( Но все равно нравится и ездить продолжаем! Очень люблю дорогу

Олег

приезжай к нам в крым очень интересно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы в 15 году, в августе, хотели поехать, но передумали. Остались в Геленджике. Может и доберёмся как-нибудь)

Олег

да с такой логистикой только ехать .очень неудобно

Александр Заболотный

я могу пролезть в форточку на любом этаже.

Алексей Отличник

Прекрасно, у меня профессиональные права

Людмила

Свои плохо, меняются постоянно! 🙂

Андрей Акбаров

это нормально, поездишь, научишься....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пять лет уже езжу, впервые такое😕

Андрей Акбаров

бывает....

Владимир Савин

Да!Будьте внимательны за рулем....🌷

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю, стараюсь😊

Oltaviro

А если бы вы еще и на авто были...

Нина

СТАРАЮСЬ СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это интервал в данной ситуации. Лёд и колейность сделали свое дело(

Алексей -------------

Я не нападаю ни на какие машины

Валера Жуков

сдуру головы.можно и не такое

Павел Ломега

Пешком - да! Машиной - боюсь!